Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А кто виноват или ехать в Мариуполь ?

2017-08-01 10:52 А кто виноват или ехать в Мариуполь? Сердце разрывается. Я вот не могу понять, каким надо ... А кто виноват или ехать в Мариуполь ?

А кто виноват или ехать в Мариуполь?

Сердце разрывается. Я вот не могу понять, каким надо быть идиотом, чтобы нести ересь при этом за это не отвечать ну вдруг если ШО? Конечно, просмотрев одну из передач на одном “общеукраинском” канале, чтобы знать врага в лицо. Солидарен с Сергеем Красавчик о том, что это в чистом виде пропаганда и это нужно смотреть для того, чтобы понимать, с кем мы живем и кто нам противостоит.

Первое впечатление от просмотра ( одного отреза эфира )– Динамо враг украинского футбола по их словам. Динамо не хочет популяризировать футбол в Украине. Динамо не уважает мнение других.

Согласны мы с этим? Конечно, НЕТ.

Вопрос тут совсем не в футболе, вопрос в жизни и в безопасности, а это выше любого спорта, мероприятия, концерта и т.д.

Наверное, никто не может смотреть на кадры сбитого Боинга 777. Боль в сердце, особенно за детей. Я не могу представить ту боль, которые испытывают родственники погибших.

Ил 76…. Военные…. Котлы….

Кто будет за это отвечать? С момента крушения Боинга прошло 3 года. По словам министра траспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай маршрут был безопасным.

«Траектория полета борта MH17 была утверждена Международной организацией гражданской авиации (ICAO) и всеми странами, через воздушное пространство которых проходил этот маршрут», - цитирует министра пресс-служба авиакомпании Malaysia Airlines. По данным Евроконтроля, опубликованным в Wall Street Journal, в воздушном пространстве над востоком Украины ежедневно осуществлялось около 150 международных коммерческих рейсов, а в течение двух дней до катастрофы маршрутом малайзийского «Boeing-777» воспользовались 75 разных авиакомпаний. ( УНИАН )

Было безопасно, а вот этому Боингу не повезло, погибли дети, студенты, ученые, футбольные фанаты, и др. Просто ЛЮДИ, которые были ни в чем не виновны. А кто ответил ( ит ) ? Чувствует мое сердце – никто.

По словам Эгише Мелыкяна в Донецке вообще все прекрасно, так а почему шахтер там не играет? Ну главный же тренер Стали сказал, нужно прислушиваться.

Мариуполь прекрасный город. Но кто будет отвечать первый, если не дай Бог что-то случится? Вот эти все шуты? Да сразу в лодку и на острова. Вообще вопрос сразу поставлен не правильный, почему дали там проводить матчи, когда регламентные нормы ( о котором говорил коллега Сергей Красавчик ) не соблюдены ?

По моему мнению, должно быть так – матчи в Мариуполе запрещены, а ихним домашним полем считать …другой. Если нет, думаю все решится в Лозанне.

Не ехать на матч - здравый смысл, а не уважение/ уважение к городу к жителям, к футболу в целом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2017, 10:52
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть