Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чудес наверно не бывает

2017-08-03 12:18 Это только в сказках бывает- гадкий утенок становится прекрасным лебедем, а кусок бревна- говорящим, умненьким и ...

Это только в сказках бывает- гадкий утенок становится прекрасным лебедем, а кусок бревна- говорящим, умненьким и благоразумненьким мальчиком(Буратино). В жизни к сожалению все гораздо банальнее. Ну не могут люди(игроки), еще "вчера" ползающие по полю, не мотивированные(с), в одночасье превратится в "лебедей"!

Тот всплеск, который мы восприняли за "возвращение настоящего Динамо Киев", скорее был эмоциональным всплеском, который обычно происходит при смене тренера. "Старики" стараются понравится что бы остаться, а молдняк, что бы закрепиться. Так было уже не раз, и наверно будет и дальше. К сожалению.
Да, вроде уверенно и красиво обыграли дома швейцарцев. Разделали под "орех" никакущие Карпаты. Наконец то обыграли Шахтер. И ШО? Наверно посчитали что все, жизнь удалась. А что?! Обалденная пресса, "оргазмы" экспертов, "сопли" болельщиков. Что еще надо?!

А ведь человек сам кузнец своего счастья. И не счастья тоже. Я не буду вспоминать не реализованные моменты в Киеве, хотя задел ОБЯЗАН был быть больше. А вот вчера, забей Ярмола очередной судьбоносный выход сам на сам(а это уже не первый раз), и ляп Коваля уже ничего бы не решал. И безобразная игра по ходу всего матча была бы перекрыта выходом в групповой турнир. Но "наше Фсе", наш "лидер", наш "только в Топ-5" и т.д. в очередной раз оказался раздутым "мыльным пузырем". Он видать посчитал, что кол-во и качество отданных вовремя передач на партнера превышено. И продолжил заниматься своим любимым делом- танцы с мячом на месте. В то время как !!нужно!! было отдавать (там седой как раз об этом блог выложил).

Ни в коем случае не хочу обвинить одного Ярмолу в вылете. Практически все отыграли безобразно, в принципе - как всегда. Но черт возьми, где настоящий, а не назначенный лидер команды?! Который может завести партнеров, или сам решить ситуацию!!!

Ну и пару слов про "экспертов" из телевизора и местных. Никогда "не кажи гоп поки не перескочиш"!!!! Потому что потом дурно выглядишь!!! Помнится после киевской победы, чего только не волали. И только "кроты" могли ныть о газоне, а мы и там их.... И как это Шахтер мог проиграть такой команде?! Доходило до абсурда. "Мы их сделаем назло кротам". Пипец!!! И ШО? И где?

Мое ИМХО, тренерский штаб если и виновен, то возможно в поздних заменах. Я никогда не поверю, что они выбрали на матч тактику "рытья окопов" на своей половине поля. Тем более Макс Шацких не по наслышке знает к чему это приводит(второе пришествие Семина).

В общем- будем разбираться))))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2017, 12:18
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть