Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кум того что плывёт и не тонет

2017-08-31 17:31 Приветствую! Дорогие блогеры и комментирующие, горячо приветствую Вас ! За последнее время тема Мариуполя обошла только ...

Приветствую!

Дорогие блогеры и комментирующие, горячо приветствую Вас ! За последнее время тема Мариуполя обошла только ленивого. Каждый более-менее разбирающийся в перипетиях этого вопроса уже высказался. Или в блогах или в комментах. А кто ещё подумывает над новым эпосом.

Совершенно не против. Читал мысли разных лагерей.

Но!

Что меня "убивает", елозит нервные окончания как болельщика ДК и всего что с ним есть в настоящем , было или будет связано так это высказывания так называемых болел, которые используют словосочетание "КУМ ПАВЕЛКА" к одному из лучших за всю историю мирового футбола форварду, тренеру НАШЕЙ сборной на данный момент, одному из ЛУЧШИХ игроков Динамо Киев за всю историю.

Простите, но кто такой Павелко, что бы при упоминании его кума в словосочетании, мы забывали называть Андрей Николаевича. Андрюху,Шеву...Да как кому удобнее. Это почти как на сайт "Динамо от Шурика" говорить что сайт о " Сайт Шурика о каком-то клубе". Лучший сайт, кстати, о ДК на всех просторах. Не умоляя титанических трудов самого Александра и его команды.Однако ключевое слово в названии сайта имя нашего клуба Динамо. Так как история клуба переживёт всех нас .Историю ДК создают сотни,тысячи человек по крупицам трудом,любовью,нервами...

Вернёмся.

Наверное правильно было бы говорить всё же о Павелко как о "КУМЕ ШЕВЧЕНКО"- это как-то ближе и правильнее по отношению к Андрею Николаевичу...

Потому как в противном случае Шевченко выглядит как придаток к этому куску ЧТО ПЛЫВЁТ И НЕ ТОНЕТ!!!

Вот не пойму...Сколько блогов прочёл о назначении кума Павелко. Куча просто недовольных: Не так назначили,кумовство, должен был быть уволен вместе с Фоменко. Да просто масса высказываний.

А ничего что лучше кандидатуры НЕ БЫЛО! ? ( Только я Вас прошу, давайте уже забудем Маркевича, мы знаем что это за человек. Давайте забудем Вернидуба,Григорчука и т.д Не будем поднимать волну "НИОЧЁМ" заново). Ничего что тот футбол который на данный момент показывает сборная - намного лучше чем был при прежних тренерах? Ничего что при ШАНе регулярные интервью,работа с болельщиками?Ничего что Андрей Николаевич ДИНАМОВЕЦ и ТРЕНЕР нашей сборной на данный момент?

Так будьте наконец-то уважительнее к человеку, который для ДК и сборной сделал больше чем Вы все взятые болельщики, которые так неуважительно отзываются о заслуженном спортсмене. И запомните, не все Ваши кумовья - хорошие люди. Но это не должно сказываться на Вашей репутации.И наоборот, не все Вы золотые и бриллиантовые и заслуживаете тех кумовей,которые у Вас есть.

Может где-то резковато, но и Вы не особо лояльные когда набиваете текст о уважаемых динамовцах, которые потом и кровью застолбили своё место в истории ДК и Украины.

Здоровья,мира.

С Уважением,Денис КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2017, 17:31
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть