Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Ломаченко поднялся на четвертое место в рейтинге лучших боксеров мира

2017-09-14 03:40 Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко, выступающий во втором полулегком весе (до 59 кг), поднялся с пятой ...

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко, выступающий во втором полулегком весе (до 59 кг), поднялся с пятой на четвертую строку в списке лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, публикуемом американским журналом The Ring. 29-летний уроженец Белгорода-Днестровского, который провел на профи-ринге десять боев и одержал в них девять побед (семь — нокаутом), опередил в рейтинге издания бывшего лидера списка Романа Гонсалеса из Никарагуа.

В прошлую субботу 30-летний представитель государства из Центральной Америки, располагавшийся до недавнего времени на третьей позиции, был нокаутирован Висаксилом Вангеком из Таиланда и покинул топ-10 лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Теперь в рейтинге журнала The Ring украинца опережают лишь трое: американец Андре Уорд (чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF в полутяжелом весе), казахстанец Геннадий Головкин (чемпион мира по версиям WBA, WBC, IBF в среднем весе) и Теренс Кроуфорд из США (абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе).

Примечательно, что сразу за Ломаченко на пятой позиции в списке располагается обладатель чемпионского пояса WBA во втором легчайшем весе (до 55 кг) 36-летний кубинец Гильермо Ригондо, которого промоутер Василия Боб Арум рассматривает как одного из вероятных соперников украинца в его ближайшем бою, который запланирован на 9 декабря в Нью-Йорке.

http://fakty.ua/245417-vasilij-lomachenko-podnyalsya-na-chetvertoe-mesto-v-rejtinge-luchshih-bokserov-mira

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2017, 03:40
14.09.2017, 03:40
282714 1 Internat
fanofdynamo
Автор:
(fanofdynamo)
Статус:
Эксперт (5649 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть