Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Евро-2012» под угрозой!

2010-04-09 16:16 Евро-2012 Весенний визит Платини в Украину показал, что если новые Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай ...

Евро-2012Евро-2012

Весенний визит Платини в Украину показал, что если новые Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров не примут решительных мер по ликвидации отставания с проведением всех подготовительных работ к проведению чемпионата Европы по футболу, то его проведут в других странах, которые к этому уже сегодня готовы. Украина может потерять уникальный шанс стать в ряд тех стран, в число которых мы так на словах стремимся!

Господин Платини посетил все города, которым выпала честь принимать чемпионат Европы по футболу «Евро-2012». 7 апреля президент УЕФА побывал во Львове и Донецке, а 8 апреля в Харькове и Киеве, где он встретился с президентом Украины Виктором Януковичем.

Нам в очередной раз сделали предупреждение. Украина отстает от утвержденного графика проведения подготовительных работ на 8 месяцев! Особенно тревожная ситуация складывается во Львове. Здесь отстают работы и по строительству стадиона и аэропорта.

Как бы там не осуждали «донецких» и «харьковских», но там все же работы идут. А вот львовские хитрецы раскошеливаться и напрягаться не хотят. Ждут, что все работы в Львове будут проведены за счет государственного бюджета. И дождались.

Теперь поставили Украину в труднейшую ситуацию. Ведь Платини заявил, что если не будет готов хотя бы один город, то чемпионат Европы в лучшем случае проведут только в двух городах Украины или даже в другой стране! Чтобы этого не случилось - строительство стадиона во Львове уже взято на государственный баланс! А если сорвут работы в Киеве, то прощай «Евро-2012».

Президент Виктор Янукович призвал всех «включить скорость» и наверстать упущенное. Но ситуация требует не только призывов и наказания виновников, но и незамедлительных действий!

Источник: newport.com.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2010, 16:16
newport.com.ua
Автор:
(newport.com.ua)
Статус:
Наставник (1100 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть