Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оранжевая пятая колонна на марше.

2017-09-20 20:54 "Я брошу на Мадрид четыре колонны, но только пятая начнет наступление" Э. Мола-испанский генерал. Футбол уже ...

"Я брошу на Мадрид четыре колонны, но только пятая начнет наступление" Э. Мола-испанский генерал. Футбол уже давно перестал быть просто игрой и стал эффектным, иногда и эффективным орудием политической борьбы.Украинский футбол не исключение. Главных игроков в нем можно разделить условно на три группы: проукраинская Динамо Киев, Днепр, Карпаты, как ни странно Металлист и Черноморец, пророссийская Шахтер,Заря,Мариуполь и нейтралы Ворскла, Александрия, Олимпик и тд.

Естественно главное противостояние разворачивается между лидерами групп Динамо и Шахтером. И здесь интересно наблюдать за ФФУ, которая должна выступать защитником украинской идеи или как минимум по рекомендациям ФИФА "футбол вне политики" (чистой воды лицемерие) беспристрастным арбитром, так сказать над схваткой. Но в реалиях ФФУ, которая содержится за наши с вами средства, занимает позицию, выгодную нашему главному врагу России, поддерживая пророссийскую футбольную группу. И вот здесь интересна позиция проукраинских ультрас, вместо того чтобы собраться и провести резонансную акцию, например разгромить и сжечь Дом Футбола, можно и вместе с Павелко и ко., жевание соплей и жалкие петарды на матчах лидеров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2017, 20:54
20.09.2017, 20:54
283389 0
auto-atletico
Автор:
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть