Кто не работает- тот ест. И другие приключения Динамо

Динамо, Заря, Александр Хацкевич, Олег Блохин, Игорь Беланов, Валерий Лобановский, Динамо, Динамо

- Бить будете? Нет. А что? Вести разъяснительную работу.

-Это же не наш метод. В то время, когда мы провели очень сложный матч с Партизаном, устали, не сумели восстановиться. Нас не хватает на целый матч.Игра через два дня, на третий. Скамейка у нас не такая большая, надломил первый гол Зари. Да и первый тайм мы провели на одном дыхании, выиграв 3-0, вы же сами нас упрекали за первый тайм, вот мы и старались, но этот счет нас расслабил.

-А как вас зовут? Динамо! То что из Киева?

-Да,.

-Странно, думали какое-то другое. А точно с Киеве, не с Минска? Или Тбилиси? Или не приведи нечистая, может. с московского?

-Да нет же. с Киева!

-Там где Лобановский был? Блохин, Беланов, Колотов, Демьяненко, Заваров, Шевченко, Ребров, Белькевич, Лужный?

-Да!

-А зарплату вам вовремя платят и хорошо, все условия, поля там, тренажерные залы, все есть? Или может, как у Зари, нет своего стадион, да что там стадиона, дом отняли, город?

-Да нет все есть, иногда даже в двойном размере. Игорь и Григорий стараются, даже очень. Все условия создал для жен детей , квартиры купил,игроков покупает новых.,форму там,трусы и прочее!

-И обед по расписанию. И компот дают?

-Конечно!

Ну что граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, начнете наконец, серьезно работать? А не отбывать номер на футбольном поле? Или играть только один тайм? Или вы ждете других предложения -аля Ярмоленко или Вида? Так что, 15 суток!

-На сколько вливаетесь? - На полые 15 суток, вернее 13 как раз до начала 14 октября матча с Черноморцем.Вернее даже больше, до матча 19.08 с Янг Бойз.

-А может не надо?

-А лет вам сколько?

-Много..

-Надо, Федя,надо!

-Суркис!!(зовут Маму). Что по- грузински значит папа.

Да тут и не знаем, в общем, плакать нам или смеяться.В то время как Шахтер бороздит поля Манчестера и Украины, отрываясь уже на четыре пункта..Не считая Мариупольский матч.

P.S. Так что будете перевоспитываться? Или будете и дальше спать, когда надо менять игру?

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)