Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Позор и Слава

2017-10-10 11:34 Как-то так уже само собой за последние годы сложилось (инстинкт самосохранения нервной системы срабатывает, что ли?), ...

Как-то так уже само собой за последние годы сложилось (инстинкт самосохранения нервной системы срабатывает, что ли?), что во всем пытаешься найти хоть какой-то положительный момент.

О нашей славе. Тут, по-моему, очень хорошо подходит старая рыбацкая поговорка, которая гласит: «Лучший клёв всегда – вчера и завтра!

». Ну шо ж, ждем-с. Опять завтра. А пока отложим свои «снасти-мордасти» и разведя руки на максимальную ширину повспоминаем каких знатных размеров кубки-золотыемячи водились в наших краях..

О нашем позоре. Да разе ж это позор? Пускай и далеко не в самой сильной группе, но мы ж и заняли далеко не самое последнее место! Ну и славно, ведь. Не нужно теперь отправляться на ЧМ (да еще и в рф-ское вражье логово), где уже в реале позору можно было отгресть мама не горюй..

А теперь серьезно. А прав, ведь, самый молодой из выходивших вчера в основе наших футболистов - Коля Матвиенко, сказавши о том, что, мол, все вопросы выхода из группы (2-го места так уж точно) можно было решить еще до последнего тура. И действительно, арифметика здесь очень простая – добавьте потерянные в первых двух турах 4 очка (незабитый пенальти исландцам дома и упущенная после 2:0 победа в Турции), отнимите очко у Исландии – и вот мы с ними уже делим 1-2-е. Да и в самом Рейкьявике результат поприличнее вполне можно ж было наковырять..

Ведь не слабее большинство наших футболистов-сборников этих легкоатлетов-многоборцев, точно ж, блин, – не слабее!
Индивидуально. А вот организационно-командно, конечно-с ...:((

Ну, хорваты – те помастеровитей нас, тут без речи. Но и с ними можно было лихо пободаться «на морально-волевых». Эх, не вышло, елки.. Вроде как уже не осталось у нас проблемных насчет «морально-» среди футболистов (тех кто выше и совсем высоко опустим, ну, промолчим, в смысле о них пока:) ), но и «волевых», увы, оказалось тоже невдосталь..:(

И пускай в меня полетят ваши камни, друзья, но я, в общем, где-то разделяю точку зрения слов нашего ГТ, проглаголенные им фу-каналу о том, что «Игра складывается из эпизодов. И мастерство играет большую роль..» и т.д., и т.п. Вот только про то, что «Если я буду дальше продолжать работать, моя философия не изменится» говорить са-авсем не стоило! Потому как это слово ну аж никак с ним пока не ассоциируется..)

А вообще, мне очень понравилась версия о причинно-следственной связи «филосифии» ГТ СбУ и первого забитого нам хорватами гола, выссказанная здесь на Шурике в одном из комментариев: когда наши футболисты приметили, что готовится выход на поле Коваленко – просто ох … как впали в ступор и невольно проигнорили пас Модрича и кивок Крамарича!:)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2017, 11:34
azpushkin
Автор:
(azpushkin)
Статус:
Наставник (3086 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть