Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мой бред....

2017-10-15 12:31 Сейчас стало популярно везде искать заговор. Вон кроты кое как обыграли "Ворсклу", и сразу пошла волна- ...

Сейчас стало популярно везде искать заговор. Вон кроты кое как обыграли "Ворсклу", и сразу пошла волна- "очередная ахметовская подстилка сдала, и т.д." С таким подходом и ДК проигрывая шахте должно попадать под то же определение. Ну то таке(с) )))

У меня после матча СБУ с Хорватией были всякие не хорошие мысли/подозрения.

Но к написанию сего "шедевра" меня подтолкнуло случайно найденное высказывание, еще в Мае месяце сего года, Зураба Аласании(Председатель Национальной общественной телерадиокомпании Украины). Оно как то прошло для меня не заметно. Во всяком случае на "тяжеловесных" ресурсах я его не встречал. Так вот, он заявил следующее:
В вопросе трансляции Чемпионата мира-2018 в России я буду ориентироваться на страну. Если сборная туда пройдет и страна решит, что может ехать в Россию и участвовать там, я как глава канала, даже рискуя отставкой, скажу: «Мы этого показывать не будем»." Я спрашивал у футбольных крупных иерархов об этом, они кривятся и говорят: "Дай бог, Украина не попадет"", - заявил Аласания в интервью Телекритике.

http://newsonline24.com.ua/daj-bog-ukraina-ne-popadet-glava-nacionalnoj-teleradiokompanii-ukrainy-otkazyvaetsya-pokazyvat-chm-2018/

Дальше я приведу т.н зацепки, которые языком юриспруденции можно назвать "косвенными уликами". Но все таки.

Накануне решающего матча с Хорватами, выходит небольшая статейка "Ехать или не ехать?" http://dynamo.kiev.ua/articles/285127-ehat-ili-ne-ehat

Для чего? Может уже заранее начинается подготовка/прощупывание почвы(мнения)?? Потому что если это не так, то это выглядит как в старом анекдоте- "когда я выиграю в лото машину, кто на каком месте будет сидеть?!" Но на удивление эта статья набрала мало комментов. Всего 14. Из них 8 до матча, и 6, когда уже все.

Опять же на мое ИМХО странности по самой игре. После первого, довольно таки неплохого тайма, резкое изменение во втором. Ну хорваты добавили, и это понятно, им надо было. А нам? Нам не надо было?
Голы пропущенные от хорватов, тоже навеяли некоторые сомнения. Особенно второй. Да и первый гол.... Модрич конечно "звезда", другие в Реале не играют. Но так точно доставить мяч на голову своего игрока, да с такого расстояния, перекинув высоченного и опытного Хачериди?! Возможно это действительно талант.

Дальше. Как правильно здесь народ возмущался, это радостное настроение президента федерации футбола страны! Когда команда проигрывает, и теряет все шансы попасть на ЧМ, он веселится в вип ложе! А ведь его можно понять. Все, не надо ломать голову, как и от нападок что бы не ехать отмазаться, и с ФИФА не поссориться! Ведь если бы Украина решила бойкотировать ЧМ-2018, ФИФА по любому приняло бы санкции. Вплоть до лишения провести финал ЛЧ-2018.

Опять же, как здесь правильно было подмечено, и вызвало массу праведного гнева, это, ну мягко говоря, не понятное поведение ГТ сборной Шевченко после проигранного матча. Прибежал в студию "футболов", наговорил какой то ахинеи, мол всем и всеми доволен, и убежал. Оставив в ох..., офигевшем состоянии всех т.н экспертов студии. Об не извинениями перед болельщиками я вообще молчу. Этого к делу не пришьешь))) Хотя молчание и Павелки и Шевченко тоже как бы понятны. На а что? Извиняться за то, что сборная не поедет к агрессору?! Так это зрада!)))

Многие могут задать правильные вопросы- "зачем нужно было сдавать эту игру, когда можно было в стыках слиться? И какая же это сдача, когда тот же Ярмола после матча плакал?" Правильные вопросы. Но...

  • В стыках еще не известно кто бы мог попасть. Могла попасть команда, которую можно и нужно запросто обыгрывать. А тут "страшная и сильная" Хорватия. Да и вообще, зачем откладывать на потом?
  • Как правило игру сдает не вся команда, а несколько человек. Все остальные могут быть в неведении.

Повторюсь. Все выше написанное, не что иное, как притянутые за уши и сшитые белыми нитками "косвенные улики". Хотя.....

P.S. Мирное обсуждение приветствуется. Оскорбительные и неадекватные комменты будут удаляться! С Уважением, Борис!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2017, 12:31
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть