Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чудесный киевский вечер или "Разбитый "Партизан".

2017-12-08 00:29 Ну вот и состоялся такой ожидаемый матч против "Партизана". Мы прошли дольше с 1-го места. А ...

Ну вот и состоялся такой ожидаемый матч против "Партизана". Мы прошли дольше с 1-го места. А теперь, собственно, к анализу:

  • Понравилась реализация - 5 ударов в створ за первый тайм - 3 гола. Для нас в последнее время это необычно результативно. Обычно футболисты ДК куда бьют? - во вратаря, мимо ворот, штанги, перекладины.

.. А здесь такая результативность. Думаю, это случилось благодаря разгромной Победе над "Мариуполем" дома. Футболисты как бы сбросили сильнейший психологический и эмоциональный груз с плеч, начали играть уверенней и раскованней в атаке. Дай Бог чтобы эта тенденция продолжилась и в дальнейшем!
  • Понравилась масса нестандартных ходов, комбинаций, скидок, розыгрышей.Когда соперник просто терялся с кем играть, кого накрывать... Из-за этого и так много нарушений правил у сербов - нервозность, злость, бессилие...

  • Понравилось 2 более-менее равных тайма в исполнении ДК. А то эти "американские горки по-динамовски" (один тайм - прекрасная игра, другой тайм - лучше забыть и не вспоминать...)надоели хуже горькой редьки. Так вот тут было не так. Может второй тайм был не такой яркий и результативный, как первый, но по содержанию игры очень неплохо сыграли.

  • Не понравилось. Нервозность в конце матча. Да, понятно, хотелось поскорее закончить выигрышный матч + напряжение просто зашкаливало (тот же обычно очень спокойный и уравновешенный Шепелев получил жёлтую в конце матча, фактически, на ровном месте), но дальше в ЛЕ можно нарваться и на красную карточку и подвести свою команду. :(

  • Выделяют кто Морозюка, кто Мораеса, кто Цыганкова. Всё так. Они Молодцы! Но кроме них можно выделить Бущана - 2 супер сейва в матче с сербами заслуживают восхищения; Растёт отличный вратарь, который играет всё уверенней. Да, Бущан пропускает, но чувство надёжности в игре Бущана нельзя не отметить (реакция у него получше чем у Коваля, да и чисто физически (попросту более габаритный), он у Коваля выигрывает) Так что парень использует свой шанс в ДК на полную катушку. (Кстати Лунин из "Зари" тоже оставляет самое приятное впечатление от своей игры.)

  • Петарды со стороны болельщиков гостей больше раздражали, чем злили. Если они не могут держать себя в руках на важных для их команды матчах, то зачем было вообще приезжать?

  • Позабавили речи комментатора. Он поступил умнее своих коллег. Напрямую не критиковал ДК, но его постоянные подколки весь матч в сторону киевлян иногда смешили, иногда удивляли...

  • Жаль, что Заря не пробилась дальше в ЛЕ. Но парни Вернидуба держались сильно и достойно в "группе смерти". Надеюсь увидеть их и в следующем году в ЛЕ! Бойцы!

  • P. S.: ДК с ПОБЕДОЙ! Мы - МО-ЛОД-ЦЫ! Настало время праздновать!

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    08.12.2017, 00:29
    auto-alex52
    Автор:
    Статус:
    Эксперт (8100 комментариев)
    Подписчиков:
    21
    Медали:
    Выбор редакции × 213

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть