Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЖЕки - не вздумайте!!!!!!!!!! )))

2018-01-03 21:19 Вот уж действительно: межсезонье провоцирует информационное голодание.... Начинаешь цепляться за то, что раньше прочёл бы и ...

Вот уж действительно: межсезонье провоцирует информационное голодание.... Начинаешь цепляться за то, что раньше прочёл бы и забыл.... )))... А зная "методы" ржаво - тёмных, даже "летающие утки" превратились в "летающие мутки" (да простит меня кабаевский мотрос - моторист)..., а тут ещё Хачериди с Коноплянкой.

.. Ладно, буду считать, что этими рассуждениями я сам себе даю пощёчину...))).... Сразу скажу:

а) Болельщики (в том числе - я) - воооообще не истина в последней инстанции!

б) Руководствуясь эмоциями, я где-то в глубине души осознаю, что моё мнение витает где-то между "какоенахрентвоёдело!" и "этоисключительноихрешение!"!

в) На сейчас, принимая во внимание сезон "утиной охоты" и последние публикации в СМИ, я, имхо, для себя определяю % вероятности переходов в 20% (Хачериди) и 70% (Коноплянка).

С удовольствием поставил им бы по 0% (в том числе, из-за их постоянно озвучиваемом желании играть за границей!), но:

Динамовец: его класс (кстати, он почти всегда потерю скорости компенсирует правильным выбором позиции!), уже имевшая место история (помните 2013г.?), иногда, скажу корректно, категоричные высказывания и действия динамовца + конечно зп, агентский % и возможное (надеюсь, что Динамо "поработает" над отсутствием этого "бонуса"!))) участие в ЛЧ, доводят вероятность по Хачериди до 50% и тут же эта самая вероятность опускается до 20% из-за его же вышеуказанного нрава и его же возраста... Напоминаю - имхо!

Днепрянин (гельзенкирхенец): опять же - его класс, опять же уже имевшая место история (кстати, также из 2013г.?), вероятная продажа Бернарда, чья позиция схожа с Жениным амплуа, его принципиальность в патриотизме, но (да простит он меня!) не категоричная принципиальность в работодателе (помните, сколько было вопросов в стиле: Женя же патриот, как же он согласится играть в газпромовском Шальке?!), да и его длящиеся уже третий год "заграничные" мытарства могли сбить оскому в жажде "европейских приключений"...)))..., опять же + зп (я почему-то уверен, что Женя в Шальке не получает 300 косарей в месяц, как Бернард), агентский % и возможное (повторюсь, надеюсь, что Динамо "поработает" над отсутствием этого "бонуса"!))) участие в ЛЧ, доводят вероятность по Коноплянке до 70 непоколебимых процентов.....(((..., хотя и здесь уже двадцать девятый тИкает....

Более того, у меня есть "комфортная уверенность", что этими трансферами, кроме спортивных плюсов, "рыжая философия" как бы исполнит определённый этап "обеления" своей сущности! Как бы "размажет" южно - американскую концепцию украинизацией состава. И не простыми укрситизенами, а сборниками (как минимум для "банки", а может и для основного состава, но это уже второй вопрос)... Ну, "то таке".... Это менеджмент....

И Хачериди, и Коноплянка, прислушайтесь.... так, из области общих знаний:

  1. Вы не должны спровоцировать своими действиями нелюбовь к Вам!

  2. Вы должны отдавать себе отчёт в том, что это за клуб и как он себя позиционирует и противопоставляет адекватно - патриотичному чувству гражданской ответственности!

  3. Вспомните, что позволяли себе "недоэксперты" их же карманного транслирующего ГАДжета этого же клуба, говорить (это самый корректный глагол!) о Ваших партнёрах по Динамо и Днепру, и КОНКРЕТНО о Вас!

Конечно же я понимаю, что, например, у "денисовской" "крамаробурбасятины" подобные "приливы" прописаны в должностной инструкции, но нельзя исключать того, что имеет даже минимальный % вероятности! Говорю сразу НАШИМ ПАРНЯМ: если Вы туда нырнёте, то НИКТО рыдать не будет (я - уверен!), но я также уверен в том, что Вы сразу попадёте в периметр, ограниченный анафемой, ненавистью, брезгливостью и разочарованием.... И эти эмоции возникнут у тех, кто, "рыжие" выпады в Ваш адрес считал личным оскорблением, у тех, кто пусть на спортивных сайтах, но бросался на Вашу защиту после очередного черноротого прессинга в Ваш адрес со стороны вещателей Вашего возможного работодателя!

Всем Мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.01.2018, 21:19
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть