Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Идеи для новой формы Динамо Выбор редакции

2018-01-18 16:10 Недавно я уже рисовал форму Динамо в стиле New Balance, только точно такую же как у ... Идеи для новой формы Динамо

Недавно я уже рисовал форму Динамо в стиле New Balance, только точно такую же как у Ливерпуля и Севильи. Но будем надеяться, что Динамо Киев не будет делать свою форму по шаблону, а будут разрабатывать эксклюзивную для себя.

То, что все рады завершению сотрудничества с Адидас, довольно понятно, но многие говорили, что очень хотят чего-то новенького и интересного.

А некоторые хотят даже 3 комплект другого цвета, нежели синий и белый.

Вот я придумал 4 идеи для новой формы, которые являются "чем-то новеньким". Но покажу я эти идеи не в виде нарисованной формы, а в виде полотен. Почему так? Во-первых, у меня общие идеи, а не полностью весь дизайн формы, так-как придумывать какие будут воротнички и какие будут мелкие детали не имеет смысла. А во-вторых, рисовать полностью форму - долго, не хочу тратить много времени.

И так, поехали:

1 идея - ромбики. Форма логотипа нашей команды - ромб, почему же не использовать эту фигуру в дизайне формы? Такого у нас точно не было. А это довольно таки интересно и может выйти прикольно.

2 идея - жёлтый цвет. Последнее время мы начали забывать, что раньше кроме белого и синего мелькал в форме жёлтый цвет. Он был даже на логотипе команды и символизирует Украину. Почему бы не добавить его в форму?

Жёлтый более логично добавлять в синюю форму. Плюс хотелось бы горизонтальных полосок. Потому чередуем синие и жёлтые полоски. Ещё их можно сделать не просто ровными, так не интересно, а вот что-то зигзагообразное может выйти интересным.

3 идея - ритм сердца, пульс. Этот символ сам по себе имеет смысл, но он ещё и относится к Динамо Киев. Больше всего в историческом плане - раньше стиль игры нашей команды называли аритмией. А ещё сердечный ритм символизирует Лобановского, больше, конечно, с печальной стороны, но показывает, что мы помним и ценим.

Так что в форму можно добавить линии сердечного ритма.

Ну и 4 идея - Киев. Вот многие хотят 3 комплект другого цвета. Ну какой же цвет взять? А давайте вспомним, что Динамо Киев - команда из Киева! Какой цвет символизирует Киев? Зелёный, так как у нас зелёная столица. Да ещё и вспомним символ нашей столицы - каштан.

Так почему же не сделать форму в зелёных тонах с принтом в виде каштанов?

Это пока всё, что стукнуло в мою голову и что наскребли тараканы в ней)) Буду рад, если вы тоже поделитесь в комментариях своими идеями!

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.01.2018, 16:10
auto-eric-cantona
Автор:
Статус:
Старожил (787 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть