Ура! Осторожно-трусливая тактика дала результат

2018-02-16 01:26 Гол в ворота Динамо - найди Морозюка Хотя играли смело. С двумя игроками в защите. Хачериди ...

Гол в ворота Динамо - найди МорозюкаГол в ворота Динамо - найди Морозюка

Хотя играли смело. С двумя игроками в защите. Хачериди и Морозюк – они играли? Во что? Пересмотрите эпизод с голом в наши ворота. Что там Коля Морозюк изображает? Но он хоть маленький такой. А Бойко на выходе? Хотя с Бойко могло быть и хуже – год человек не играл.

Многие просто растворились на поле: Буяльский, Мораес… Ноль ударов по воротам во втором тайме.

Очевидно было, что в центре не хватает игрока с быстрыми мозгами, Шапаренко, например. Но Хацкевич трусливо медлил с заменами, а когда сделал их, то в масть не попал. Отскочили! Но команда пока не готова или тренерский состав не чувствует пульс игры. Опять два разных тайма. Нужно срочно набирать форму и садить на лавку тех, кто не соответствует, пусть лучше молодёжь получает опыт. И поддерживать темп заменами, а не тупо выжидать чем закончится. Пропустим – не пропустим? Получат Хачериди и Гармаш по второй карточке или не получат? Прямо цирк какой-то от Хацкевича. Понятно, что в ответном матче нужно играть по-другому, и слегка изменить состав. Хотя не факт, что в тренерском штабе это осознают. Будем надеяться, что таки да.

16.02.2018, 01:26