Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
sorin57
Имя:
Alex Boban
Статус:
Наставник (2635 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Лидс Юнайтед
Зарегистрирован:
25.10.2013 01:13
Карма:
5028
О себе:
Болельщик Динамо Киев с 1964 года, журналист, художник.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      Плюсы и минусы - для чего они?

      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      30.01.2024, 13:19

      Очевидно, что таким образом менеджмент сайта стимулирует или мотивирует участников к обсуждению. Я минусы никогда не ставлю, если с чем-то не согласен – могу потроллить автора в комментариях в виде не злобной, добродушной шутки, не более.

      Минус это что-то вроде подножки сзади исподтишка – оружие шакалов. Плюс – понятно. Человек написал так хорошо, что лучше не скажешь. Остается только поставить плюс.

      Минусы же не стимулируют активность на сайте. Объективные, но не приятные уху фаната факты набирают много минусов. Автор смотрит, и понимает, что нет смысла метать бисер…, складывает в кармане фигу и неделю не заходит на сайт.

      Еще минусы это своего рода цензура. Если на сайте есть комментаторы, которые изображают активность за деньги, то наставив минусов по указанию цензора, они могут отправить комментарий в мусорку.

      На Ютубе давно убрали минусы, оставив только палец вверх. ИМХО, верное решение. Плюсы стимулируют доброжелательность, а минусы провоцируют злобу.

    • 4

      С юмором и иронией о матче Динамо – Рапид

      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      24.01.2023, 18:12

      Рис. А. Бобыря

      Я бы вместо Забарного Супрягу поставил, он бы точно в ворота не попал.

      Сидорчук помолодел – делает ошибки на уровне тринадцатилетнего пацана. Подтянулся к уровню Сидорчука и Вивчаренко, по количеству брака, неточных передач и т. д.

      Кроме Лонвейка и Диало никто не знает, что делать с мячом – получил и топчется на месте, затем пас назад. И так до бесконечности. Кажется у некоторых это на генетическом уровне. Главное не потерять мяч, а там гляди Забарный забъет, случайно… в свои ворота.

    • 42

      Мысли во время просмотра матча Динамо – Радар

      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      07.02.2022, 19:24

      • Не знаешь что делать – отдай Сидорчуку, он запорет любую атаку.
      • Кто в Динамо лучший? Так сразу и не скажешь – нужно в зарплатную ведомость посмотреть.
      • Игра нашей команды – полное ОПЗЖ.
      • В скорости Динамо лишь чуть-чуть уступает аутсайдеру чемпионата Черногории.
      • А если бы кроме Витиньо купили ещё и нападающего, эдак миллионов за пять? Да ничего не поменяется! Даже если за 15 купить (Игорь Михайлович начал икать у себя в офисе, факс заклинило, он задымился). Наши полузащитники за несколько лет без нападающего разучились с ними взаимодействовать, и в упор их не замечают (бедный Супряга, вот увидите, он таки заиграет в Италии). А на Гармаша думают, что он полузащитник.
      • Говорят, что это лишь товарняки, и выводы делать глупо. Ну, так результат же не довлеет – играй в свое удовольствие. Но как только перехватили мяч, сразу сбивают темп, пас назад, и долгие раздумья – куда отдать? И вот решение созрело: ближнему «в больничку».
      • Это стратегия по-румынски – усыпить бдительность ржавых (параллельно идут секретные тренировки, где есть и скорость, и мысль, и Сидорчук не хоронит каждую вторую атаку сразу в зародыше). А у вас, коллеги, какие мысли по поводу того, что увидели на турецких сборах?
    • 13

      Лекарство для селекционного отдела Динамо

      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      18.01.2022, 16:57

      Ну, никак селекционный отдел Динамо не может наладить поиск хороших игроков. Или может, но эта задача не в приоритете – если есть другая, более важная. Догадайтесь с трёх раз – какая? Но я сегодня не об этом. Ну не может, так не может. Проблему ведь можно решить другим способом. Перекупить исполнителей у тех, кто может.

      Читать полностью →

    • 25

      За Гармаша замолвите слово

      Выбор редакции
      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      29.12.2021, 19:29

      В официальном матче за «Динамо» Денис Гармаш дебютировал 31 октября 2007 года. С тех пор в чемпионате, кубке, Суперкубке, еврокубках сыграл 283 матча, забил 41 мяч, отдал 39 результативных передач. Признан лучшим футболистом месяца УПЛ в сентябре и октябре 2021. На его счету единственный гол Динамо в группе ЛЧ в нынешнем розыгрыше.

      Читать полностью →

    • 3

      Суперкубок заказывали? Извольте!

      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      23.09.2021, 18:59

      В порядке бреда

      Всюду мерещатся заговоры. Вот фанаты Динамо шалят – не иначе их кто-то нанял и купил на корню. Вроде бы разобраться с ними не сложно. Но штрафы исправно платит клуб, а не хулиганы. Рыжий друг доволен.

      Вот состав на Суперкубок без нападающего и вратаря. Формально там были Супряга и Бойко, но как они исполняли вы и сами видели.

      Читать полностью →

    • 20

      О чем промолчал господин Луческу

      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      03.12.2020, 17:54

      Что порадовало в матче Динамо с Юве, так это то, что почти половина игроков основы уже могут играть в одно касание, оставив соперника без мяча на несколько минут. Мирча Луческу сказал, что футболисты молодые, поэтому ошибаются, иногда теряют концентрацию, зато приобретают опыт. Это – да. Можно согласиться.

      Читать полностью →

    • 20

      Шум возле персоны Ефима Конопли

      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      02.12.2020, 17:46

      Много шума вокруг персоны Ефима Конопли последнее время. Вернее по поводу незасчитанного, забитого им гола-красавца. Я давно наблюдаю за этим пареньком - очень талантлив. Самое время протереть очки селекционной службе Динамо и шепнуть на ухо господину Суркису, что нужно покупать перспективного игрока. Даже если не пригодится, можно перепродать с выгодой. Стоимость на transfermarkt всего 800 тыс евро. Уже скоро должен стоить больше в разы.

    • 4

      Бойко в составе – ворота с тремя штангами

      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      04.07.2020, 22:34

      Как сказал бы известный краснобай Виталий Кличко: Мало кто так сильно разбирается в футболе, как говорит об этом Суркис, когда в его команде на должности тренера человек, выпускающий в стартовом составе тех, кого даже в аренду никто не возьмёт, а если возьмет, то за очень дополнительные деньги в придачу. Правда, уже через час, когда даже Сидорчуку становится ясно, что что-то пошло не так, производятся замены – меняют тех, кто хоть старался, на тех, у кого даже стараться не всегда получается.

      Алё, гараж! Милевского позовите, пусть пришлёт два халата для тренерской скамейки. В халатах они там более органично будут смотреться. И ещё один халат и кофе на трибуну…

    • 43

      Динамо – великий клуб. Мысли после полуфинала кубка

      sorin57 Alex Boban (sorin57)

      17.06.2020, 18:05

      Сколько лет без тренера, ещё больше без президента, с массой непонятных персонажей в штате и просто бездельников, он всё ещё борется за медали (правда серебряные) и кубок. Все благодаря молодым талантам в составе команды. Что касается менеджмента, то он становится всё жиже и жиже. Одно дело, когда делами клуба занимался Щербицкий, другое дело, когда за это взялся Григорий Суркис, ну а Игорь – это уже дело десятое.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть