Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как же это все по-нашему, по-украински :( Выбор редакции

2018-03-06 16:37 Исполком ФФУ на своем заседании решил выдвинуть Павелко в УЕФА на должность вице-президента УЕФА. Что это ...

Исполком ФФУ на своем заседании решил выдвинуть Павелко в УЕФА на должность вице-президента УЕФА. Что это означает?

  1. Г. М. Суркис не будет вице-президентом УЕФА после 2019 г., как не делегированный национальной федерацией.

  2. Павелко не будет избран вице-президентом УЕФА, и поэтому Украина лишиться своего представителя в высшем руководстве европейского футбола.

Если кто-то думает, что изберут Павелко, потому что так хочет ФФУ, то напомню, что в УЕФА где-то 50 стран-членов ассоциации, а вице-президентов всего 3 или 4 и одного хотения "очень авторитетной" ФФУ явно недостаточно.

Вы думаете Павелко такой глупый и не понимает этого? Он, конечно, "нехороший человек", но далеко не дурак. Для чего такой ход? Убрать Суркиса Г. М. из руководства УЕФА, чтобы не мешал крутить дела в украинском футболе. Зачем ему здесь лишние глаза и уши из УЕФА?

Что в "сухом остатке"? Павелко укрепляет и монополизирует власть в футбольной Украине, а страна лишается представителя в руководстве европейского футбола.

В своей нелюбви к Суркису многие радуются этому. Как же, наконец-то опустят с небес на землю, ура закончилась эра Суркиса. Это же так по-нашему. Пусть мне будет плохо, но главное, чтобы соседу было еще хуже. Кто-то вылез из дерьма, так давай-те его обратно к нам сбросим, пусть и обляпаемся от брызг, но он тоже будет в дерьме. В своей ненависти к кому-то, готовы объединяться даже с лютыми врагами и. тд.

Скажут, а что с того, что представитель Украины был вице-президентом УЕФА? Если бы не авторитет Г.М. Суркиса, то не было бы у нас Евро 2012, соответственно и финалов ЛЧ 2018 и многое чего мы может и не знаем. Ну и самое главное, хоть что-то сдерживало "безпредел" донецких. Ну как-то на мой взгляд так.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2018, 16:37
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть