Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны"

2018-03-16 19:04 Фразу, вынесенную в заголовок, произнесла замечательная Фаина Раневская, едва оправившись от инфаркта. Так вот, фразу эту ...

Фразу, вынесенную в заголовок, произнесла замечательная Фаина Раневская, едва оправившись от инфаркта. Так вот, фразу эту вполне можно отнести и к нам - футбольным болельщикам.

Поскольку и нам самим точно так же не занимать жизнелюбия в виде безграничной, прям-таки маниакальной, веры в светлое (и обязательно триумфальное) будущее своей любимой команды!

.:-)

Вчерашнее не только присутствие, но также искренняя, классная поддержка на Олимпийском более 50-ти тысяч динамовских болел – лучшее тому подтверждение.

Еще одно высказывание Фаины Георгиевны на данную тему – «Здоровье – это когда у вас каждый день болит в другом месте» - тоже вполне подходит для характеристики теперешнего состояния дел в ДК. В том смысле, что сейчас-то у нас побаливает как раз, в основном, постоянно в одном и том же месте.. То есть мы больны х р о н и ч е с к и, увы!:-(

Ну, например, центр защиты. Или, что еще печальнее (это для киевского-то Динамо!), – практически полное отсутствие даже намека на хоть какую-то системную организацию игры в полузащите (как, впрочем, и системную игру вообще, по большому счету). И вытекающая отсюда абсолютно спонтанная, т.е. самопроизвольная эффективность нападения, часто зависящая исключительно от вдохновения конкретного атакующего футболиста в данный момент и "улыбки фарта".

Вполне показательно, что в трех домашних матчах этого сезона с наиболее серьезными соперниками (два - в плэй-офф ЛЕ и один – с главным конкурентом в ЧУкре) забитых голов – ноль. Да плюс статистика, говорящая о том, что еще и в плане пропущенных оченна повезло.. То есть, нас тут, попросту говоря, «немножечко повозили».:-(

В данном посте, коллеги, я решил персонально ни о ком плохо не писАть. Поэтому, скажем, мое личное отношение к нынешнему ГТ Динамо прозвучит примерно так: воспитанный молодой человек, пытающийся (замечу - небезуспешно, пока во всяком случае) адекватно высказываться на пресс-конференциях. Пожалуй, как бы и всё о нем..:-)

Заканчивая же собственное мини-размышление о перспективах любимого ФК не могу вновь не прибегнуть к помощи роскошного юмора Ф.Г. Раневской: «Почему Вы не сделаете пластическую операцию? – А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!».

Вот и мне очень хочется выразить надежду, что в нашем любимом ФК ДК качественное обновление будет касаться не только "фасада".. :-)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2018, 19:04
auto-a-bodun-
Автор:
Статус:
Наставник (1528 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть