Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И каждой шавке по будке, построенной своими руками ))) Выбор редакции

2018-04-01 19:59 Спасибо ребята ! И с победой всех болельщиков ! Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от ... И каждой шавке по будке, построенной своими руками )))

Спасибо ребята ! И с победой всех болельщиков !

Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. © Макс Фрай. Поэтому я тезисно о наболевшем.

Очень впечатлили две потухшие и расстроенные морды на ВИП-трибуне во 2-м тайме. А ведь еще буквально пол-часа до этого, в первом тайме, эти же 2 хари весьма мило улыбались.

Чего это ребята расстроились ? Неужели их мариупольские менты их где-то задели ? Или Президент наконец-то понял, как надо настоящие будки строить для шелудивых псов ? ))) Мне эти кислые морды были, как бальзам на душу. Хотелось бы еще услышать голоса тех кто говорит, что Фу-Фу-фУ - не Ахметовские подстилки !

Молодцы наши ультрасы, их было немного, но они очень дружны. Молодцы !!! Они сегодня дружно дали отпор мариупольским ментам, которые без дела наехали на двоих наших ребят !Спасибо и вам, ребята. И молодцы Мариупольские ультрас, которые помогали своим киевским собратьям. ===WBC Ультрас Динамо: "Після другого голу Динамо менти спробували запакувати одного з хлопців за піротехніку, після чого почалося мочилово з ментами за межами стадіону. Розбиті автозаки, травми у ментів і кількох наших хлопців. Маріки прибігли нам на допомогу, за що їм велика подяка. Всіх наших відпустили, їдемо додому..."=== Вы все - МОЛОДЦЫ !!!

Пару слов о судействе. Могу пожелать Можаровскому и всем его помощникам, чтобы у каждого из них было бы в их домах столько же 3-2-расов, сколько было сегодня 3-2-расов на поле в желтых футболках !!! Одни и те же нарушения, но всегда виноваты киевляне !

Спасибо футболистам, которые показали настоящий характер и волю к победе. Особое спасибо Коле Шапаренко - КРАСАВЕЦ !!! О плохом сегодня не буду, просто не то сегодня настроение. Ни о Вацко, ни о Бойко, ни о Морозюке, ни о ..... - не хочу ! Не сегодня. Сегодня хочется говорить только о нашей молодёжи !

В общем, операция по кастрации шелудивой шавки, в лице гнусненького Президента ФК (ФармКлуб) Арендуполь Санина А.Д. прошла успешно. Динамо, ну нельзя же так с животными обращаться, вы же в гости приехали !!! ))) Ну и да, пёсик оказался плохо тренированным сегодня ! В будку !

Ещё раз СПАСИБО ребята за игру и за эмоции !!! Только Динамо ! Только победа ! Отличный день ! Прекрасные эмоции !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2018, 19:59
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть