Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президента Федерации футбола Украины обвинили в запугивании сотрудницы физической расправой

2018-05-08 21:41 Президент Федерации футбола Украины, народный депутат Андрей Павелко, запугивал физической расправой сотрудницу ООО «ФФУ Продакшн» Наилю ... Президента Федерации футбола Украины обвинили в запугивании сотрудницы физической расправой

Президент Федерации футбола Украины, народный депутат Андрей Павелко, запугивал физической расправой сотрудницу ООО «ФФУ Продакшн» Наилю Лавровскую за угрозу уволиться и рассказать о возможных коррупционных схемах Федерации футбола на производстве искусственного покрытия полей.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook Дарья Лавровская, дочь инженера-сметчика компании «ФФУ Продакшн» Наилю Лавровской.

По словам Лавровской, её мать привел и неофициально устроил на работу в «ФФУ Продакшн» и «Спорт-Технология» Дмитрий Терещук, по просьбе менеджеров компании Moris Group, где она работала под руководством Дмитрия Терещука, А. Бондаренко, О. Левенко и В.Бахановой в роли инженера-сметчика, а в последствии была втянута шантажем и угрозами подчиненными Павелко в мошеннические коррупционные схемы.

В частности, утверждает Лавровская, она была вынуждена обманным путем давать обоснование для бюджета стоимости строительства футбольного поля с искусственным покрытием на сумму в 1,477 млн. грн. Впоследствии, эта смета появилась на сайте Министерства регионального развития Украины.

Лавровская утверждает, что может доказать каждое свое слово, а также опубликовала саму смету строительства, скриншоты рабочих переписок и пообещала опубликовать больше, если посчитает, что ее семье что-то угрожает.

Лавровская отметила, что была вынуждена вынести эту историю публично, поскольку боится за безопасность своей семьи, а также создала публичную страницу «Спасите мою маму», где обещает держать общественность в курсе событий.

Ссылка на страницу автора: https://www.facebook.com/dasha.lavrovskaya/posts/1658525834232751

Источник: http://news.eizvestia.com/news_sport/full/805-prezidenta-federacii-futbola-ukrainy-obvinili-v-zapugivanii-sotrudnicy-fizicheskoj-raspravoj

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.05.2018, 21:41
alexandr_fo
Статус:
Эксперт (10547 комментариев)
Подписчиков:
60
Медали:
Выбор редакции × 26
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть