Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Давайте поговорим о... смерти

2018-05-13 10:54 Чемпионат Украины по футболу закончен. Закончен, хотя еще не сыграны два последних тура. Решение УПЛ ставит ...

Чемпионат Украины по футболу закончен. Закончен, хотя еще не сыграны два последних тура. Решение УПЛ ставит жирный крест на справедливости, объективности и наличии элементарной совести в нашем футболе. Чемпион назначен. Пусть кому-то и не нравятся мои слова, но как можно иначе расценивать решение дирекции ПЛ с ее новым руководителем, по поводу событий , который случился с Вересом.

Я сильно сомневаюсь, что ровенчане смогли бы оказать сопротивление лидеру чемпионата, но теперь шахтеру и играть не придется. Зачем рисковать. А тут еще Баранка заговорил. От его выступления возникает вопрос- у них в Италии все такие или его специально выбрали и привезли в Украину для демонстрации человеческой тупости в футболе? Мрак. Полный мрак...

Победитель и вице-чемпион определены, думаю, обладатели бронзовых наград тоже, хотя Заря будет прилагать усилия, но вряд ли получится изменить последовательность команд в турнирной таблице. Слишком много нерадостного для некоторых товарищей наговорил главный тренер луганчан , а такое не прощается в среде , похожей на сборище жуликов и блатных. Извиняюсь, что сравнил наших руководителей футбола с не совсем законопослушными гражданами, которые каким-то образом объединились в группу, но ведь действия футбольных магнатов и их решения полностью соответствуют поведению этой категории сообщества .

Можно еще много сказать и написать по поводу нашей «доблестной» ФФУ, но , как ни стараюсь , на ум лезут одни неприличные слова. По новой терминологии- обсцентные. А вслух такое говорить, тем более, писать, даже не ручкой, а при помощи клавиатуры, чтобы по почерку не смогли идентифицировать реального автора , как-то не принято. Кто желает узнать развернутое мое мнение о нашем футболе , почему он там очутился, о шайке , захватившей всю футбольную власть и творящей настоящий беспредел , возьмите новейшую версию словаря обсцентной лексики и начните с первой и до последней страницы его изучать. Поверьте, получите самый исчерпывающий ответ на все вопросы. Причем , с объяснениями и даже синонимами. Правда, без картинок.

Возможно, хотя скорее , я уверен, что найдутся болельщики, которые одобряют решения и действия нынешних футбольных функционеров, для таких людей на первое место выходит факт, не каким образом любимая команда получила очередной титул, а только само решение в пользу его команды . Вот только смерть украинского футбола уже дышит в спину и не только избранным, а всем участникам первенства в самых различных лигах. А реанимация не всегда достигает желанного результата. Пациент может перестать дышать неожиданно , а воскреснуть удалось лишь Иисусу Христу , да и то, очень давно. Хочу добавить, что потом все эти ффуисты разбегутся, как тараканы, ведь для них футбол -источник обогащения и удовлетворения личный властных амбиций и ничего большего он для них не значит. И , побегут очень быстро и явно не с пустыми руками.

Перефразируя Альберта Эйнштейна могу сказать, что мир футбола будет разрушен не теми, кто творит зло, а теми, кто наблюдает за всем этим и ничего не предпринимает. Наверное, пора перестать быть только сторонними наблюдателями, на кону стоит весь украинский футбол и будет жаль его потерять.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2018, 10:54
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть