Простая идея из недалекого будущего, которая взрывает некоторым современникам мозги

Темы:
Мировой футбол

До сих пор не утихают споры о травме Салаха в финале ЛЧ. Мнений много, одни клеймят позором , другие ,наоборот, оправдывают испанца Рамоса. Но мне попалась на глаза одна интересная идея. Пока только идея, написанная с помощью клавиатуры, но нужно помнить, что все новинки в области мыслей проходят три стадии.

Сначала говорят: Какая чушь! Потом: А в этом что-то есть! И , наконец: Это так правильно и очевидно, что нужно только так и поступать!. Вот суть этой идеи. Сегодня она точно не применима, но, как знать, что будет через годы… Но порассуждать можно и сейчас.

"К разговору о Рамосе и Салахе. Это всё можно разрешить в будущем, если ввести рейтинг футболистов. Как есть клубный рейтинг при жеребьевке, так должен быть и личный рейтинг каждого игрока! И если, к примеру, после повтора момента судья принимает решение о том, что футболист был травмирован по умыслу соперника, и не может продолжать играть, то команда, потерявшая игрока имеет право убрать с поля игрока соперников, равного по рейтингу тому футболисту, которого травмировали. Уходит Салах? Уходит и Роналду! Всё! Никаких больше травм не будет! А если рейтинг травмированного равен двум игрокам соперника, то за одного битого двух небитых с поля! И даже не спорьте. Идея для будущего. Если вы её сейчас не в силах понять. "

С сайта https://www.sports.ru/tribuna/blogs/viktormaximov/1719685.html?utm_source=facebook&utm_medium=apl

Автор: (betelgeuze1948)

Статус: Эксперт (10340 комментариев)

Подписчиков: 136

78 комментариев
Лучший комментарий
  • Yuriy(ExplorerYG_fkDK) - Эксперт
    31.05.2018 08:37
    Процитирую классика в ответ
    ===Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет............ и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить.........===

    Футболисты под страхом смерти будут бояться нанести травму сопернику, сведут к минимуму силовую борьбу, появятся травматики-симулянты. Без силовой борьбы футбол плавно превратится в баскетбол, а потом и в групповой бамбинтон !!!
    Идея просто супер ! - как там они это называют ? персональный рейтинг ? Так вот пусть они засунут себе этот рейтинг в Ж !!!
    • 4
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии