Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Простая идея из недалекого будущего, которая взрывает некоторым современникам мозги

2018-05-31 07:44 До сих пор не утихают споры о травме Салаха в финале ЛЧ. Мнений много, одни клеймят ...

До сих пор не утихают споры о травме Салаха в финале ЛЧ. Мнений много, одни клеймят позором , другие ,наоборот, оправдывают испанца Рамоса. Но мне попалась на глаза одна интересная идея. Пока только идея, написанная с помощью клавиатуры, но нужно помнить, что все новинки в области мыслей проходят три стадии.

Сначала говорят: Какая чушь! Потом: А в этом что-то есть! И , наконец: Это так правильно и очевидно, что нужно только так и поступать!. Вот суть этой идеи. Сегодня она точно не применима, но, как знать, что будет через годы… Но порассуждать можно и сейчас.

"К разговору о Рамосе и Салахе. Это всё можно разрешить в будущем, если ввести рейтинг футболистов. Как есть клубный рейтинг при жеребьевке, так должен быть и личный рейтинг каждого игрока! И если, к примеру, после повтора момента судья принимает решение о том, что футболист был травмирован по умыслу соперника, и не может продолжать играть, то команда, потерявшая игрока имеет право убрать с поля игрока соперников, равного по рейтингу тому футболисту, которого травмировали. Уходит Салах? Уходит и Роналду! Всё! Никаких больше травм не будет! А если рейтинг травмированного равен двум игрокам соперника, то за одного битого двух небитых с поля! И даже не спорьте. Идея для будущего. Если вы её сейчас не в силах понять. "

С сайта https://www.sports.ru/tribuna/blogs/viktormaximov/1719685.html?utm_source=facebook&utm_medium=apl

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2018, 07:44
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть