Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Будут ли спортивные пабы бойкотировать предстоящий чемпионат мира?

2018-06-09 17:06 М-2018 в украинских пабах: как будут привлекать публику в условиях бойкота Добавлено: 09.06.18 12:28 Источник: Вести ...

М-2018 в украинских пабах: как будут привлекать публику в условиях бойкота Добавлено: 09.06.18 12:28 Источник: Вести

С 14 июня бары и пабы Украины заполонят болельщики, желающие смотреть футбол на большом экране и в шумной компании. В связи с тем, что молодежь сейчас как правило телевизора дома не имеет, предпочитая трансляции на компьютере в режиме онлайн, во время крупных турниров многие болельщики оккупируют пабы.

Там уютная атмосфера, сколько хочешь пива, единомышленники, а также большие экране и даже проекторы, на которых можно смотреть футбол как в кинотеатре. Чтобы привлечь болельщиков именно к себе, пабы идут на различные ухищрения и акции. "Вести" узнали, в каких барах и пабах можно будет посмотреть Чемпионат мира, и можно ли будет вообще – в контексте призывов к полному бойкоту нынешнего Чемпионата, которрый пройдет в России.

Пабы все покажут

"Вести" позвонили в 20 киевских пабов, а также в крупнейшую городскую сеть "Портер паб" – и везде нас заверили, что болельщикам покажут все 64 поединка финальной части чемпионата мира в России. "Приходите, у нас есть большой экран, телевизоры. Лучше, конечно, бронировать столики заранее, ведь на вечерние матчи чемпионата приходит очень много людей", - говорят в администрации паба "Бочка пивная".

В остальных барах также подтверждают, что будут показывать все матчи, в том числе те, что начинаются в 13:00 по Киеву. “Будем работать с 10 утра и до последнего клиента. Можно будет смотреть все матчи. Бойкотировать трансляции мы не собираемся", - говорят в пабе "Golden Gate".

Каждый паб, в зависимости от тематики, предлагает свои сорта пива, развлекательную программу и цены, но футбол обещают показывать везде, полностью и со звуком. По крайней мере, киевским болельщикам волноваться не стоит - мест для просмотра футбола предостаточно в каждом районе города.

"Вести" решили узнать, будут ли показывать чемпионат в пабах Львова. В пабах "Купица" и "Берлин.Лемберг", в которые мы решили позвонить в случайном порядке, нас заверили, что Чемпионат мира там покажут в полном объеме и пригласили посетить трансляции. Уже сейчас можно сделать вывод, что бойкотировать турнир в пабах не собираются, так как приличного заработка лишать себя никто не собирается.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.06.2018, 17:06
09.06.2018, 17:06
301956 1 andreas51
Romen
Автор:
(Romen)
Статус:
Эксперт (14569 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 2 : 0   19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть