Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Romen
Имя:
Гліб Капустін
Статус:
Эксперт (14570 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо К
Зарегистрирован:
08.10.2011 17:02
Карма:
31829
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 5

      Ехать в Москву или не ехать.

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      25.06.2021, 21:06

      Збірна України вийшла на чемпіонат світу з пляжного футболу, який відбудеться в Москві Сьогодні, 25 червня, збірна України з пляжного футболу провела матч 1/4 фіналу кваліфікації чемпіонату світу 2021, фінальна частина якого відбудеться на Росії

      Суперником українців стала збірна Швейцарії. Україна у нелегкому матчі здолала суперника (6:5) та вийшла на чемпіонат світу.

      У фінальну частину чемпіонату світу-2021 вийдуть чотири найкращі команди кваліфікації. Таким чином, синьо-жовті та швейцарці змагалися за путівку на світову першість.

      Раніше на груповій стадії українці обіграли Туреччину (7:5) і Казахстан (6:1), після чого програли Португалії (0:1).

      В Москві зведуть тимчасовий стадіон на п'ять тисяч глядачів до чемпіонату світу з пляжного футболу. Турнір пройде в столиці з 19 по 29 серпня.

    • 3

      Шахтёр-Чемпион!

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      28.11.2020, 15:39

      Только не бейте,не пинайте меня за заголовок. Но Шахтер(Солигорск) стал только что чемпионом страны по футболу. И привели его к чемпионству два украинских тренера Роман Григорчук и тренировавший клуб в первом круге Юрий Вернидуб! Поздравления украинским тренерам и болельщикам этого клуба!

    • Снова Усик победил!

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      11.11.2018, 10:30

      На этот раз нокаутировал в Манчестере Белью. Причём как выяснилось позже до нокаута, по очкам побеждал соперник Саши. Два судьи из трёх отдавали ему предпочтение, а один, как ни странно россиянин, отдавал победу Усику. Тем не менее итог мы видели... Поздравляем нашего боксёра!

    • 7

      Поединок Усик-Гуссиев в Москве.

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      16.07.2018, 19:25

      В эту субботу. На территории врага. Даже не могу сказать,стоило бы отказаться? Тогда бы москали орали,мол "хохол зассал". С другой стороны драться в спорткомплексе,где все и всё будет против тебя,в том числе и судьи это похоже на поединок гладиатора в Древнем Риме. Ещё один повод для российской(не пишу русской,ибо соперник Усика нерусский) имперской истерии. Единственный положительный момент лично для Усика и его окружения немалое бабло,которое он получит при любом исходе. Какие будут мнения у читателей. Стоило было соглашаться или всё таки стоять до конца в праве боя на нейтральной территории. И однозначно отказаться от боя в Москве? Я считаю,что да. Но скорее всего материальный аспект победил.

    • 8

      Будут ли спортивные пабы бойкотировать предстоящий чемпионат мира?

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      09.06.2018, 17:06

      М-2018 в украинских пабах: как будут привлекать публику в условиях бойкота Добавлено: 09.06.18 12:28 Источник: Вести

      С 14 июня бары и пабы Украины заполонят болельщики, желающие смотреть футбол на большом экране и в шумной компании. В связи с тем, что молодежь сейчас как правило телевизора дома не имеет, предпочитая трансляции на компьютере в режиме онлайн, во время крупных турниров многие болельщики оккупируют пабы.

      Читать полностью →

    • 2

      Руководить украинским биатлоном будет россиянин

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      04.05.2018, 10:11

      Некто Андрей Прокунин,бывший российский биатлонист назначен тренером сборной Украины. Я не понял,какой год сегодня на дворе? 2013? Или раньше? Может я сплю и война мне только снится? А может товарищ Андрей Прокунин российский спортивный диссидент,выступавший против допинг программы и осудивший внешнюю политика своей страны и за это подвергнувшийся репрессиям у себя на родине? Да нет же. Может он тренер и менеджер мирового масштаба,который приведёт нашу сборную к медалям на мировом уровне? Тоже нет. Я вообще не слышал эту фамилию. Из россиян Тихонова знаю,Медведцева,Чепикова знаю. А Прокунин? Сегодня впервые узнал. У меня вопросы возникли к нашему спориивному начальству. Пану Жданову,Пану Брынзаку? Что это значит???

    • 7

      Греко-римская борьба

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      29.04.2018, 13:36

      Вроде был запрет минспорта на участие украинцев в соревнованиях,проводимых на территории России, но потом запрет сняли,на усмотрение федераций. Федерация греко-римской борьбы решили ехать и участвовать. Но лидеру сборной олимпийскому чемпиону Жану Беленюку запретили,как офицеру ВСУ. Он уже выразил своё разочарование. Вот такая байда... Какие будут мнения? 1. Це зрада? 2.Всё правильно. Пусть звучит наш гимн на территории врага. Если победим конечно. 3. Мне пофиг.

    • 4

      Вот вам и Стороженко!

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      22.12.2017, 10:28

      Честно не ожидал. Как и все динамовцы резко отрицательно относился к этому субъекту. Но война показала,что он по крайней мере-достойный гражданин своей страны. Стороженко: Я против приглашения футболистов из российского чемпионата в сборную Украины Президент "Металлиста-1925" Сергей Стороженко поделился мнением относительно трансляции ЧМ-2018 в Украине

      Depo.

      Читать полностью →

    • 2

      Густаво Бланко Лещук не один

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      29.07.2017, 11:10

      Севилья подписала аргентинца украинского происхождения. «Севилья» объявила о подписании аргентинца украинского происхождения по имени Мариано Конык.

      19-летний футболист начинал карьеру в молодежной команде «Валенсии».

      У Коныка родители – украинцы, которые эмигрировали в Буэнос-Айрес, а сейчас живут в Барселоне. Источник www.sport.ua

    • 60

      Дерби в компании сепаратиста

      Romen Гліб Капустін (Romen)

      23.07.2017, 09:44

      Так получилось,что вчерашний матч совпал с днём рождения моего племянника,которому исполнилось 16 лет. И проводили мы его на пикнике на лоне природы,сплавляясь на каяке. Были я с супругой,моя сестра с мужем и сыном,который и был виновник торжества. Лично я,начиная лет с пятнадцати свои дни рождения проводил в компании друзей и девчонок.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть