Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис резко отреагировал на ситуацию

2018-07-10 16:42 Вице-президент УЕФА Григорий Суркис резко отреагировал на ситуацию, которая сложилась вокруг поддержки хорватского футболиста Домагоя Виды. ...

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис резко отреагировал на ситуацию, которая сложилась вокруг поддержки хорватского футболиста Домагоя Виды.

После того, как Федерация футбола Украины направила письмо в УЕФА и ФИФА с оправданием политического высказывания Домагоя Виды и Огнена Вукоевича, Григорий Суркис призвал занять взвешенную позицию, прежде всего отражала бы интересы украинского футбола, а не политическую конъюнктуру, пишет Kyiv.

Press .

По его словам, “пора прекращать вмешивать в футбол политику и детские песни с матом. Портить отношения с Международной федерацией футбола, строились на протяжении многих лет кропотливой работы − крайне недальновидно”.

“В сложившихся обстоятельствах, Андрей Павелко как президент Федерации футбола Украины должен ответить перед ФИФА за поддержку хорватского футболиста”, – подытожил Григорий Суркис, который в апреле прошлого года избран очередным Конгрессом УЕФА на должность вице-президента.

Если это не очередная фейковая новость, то тогда понятно что Г.Суркис схватился за возможность отплатить Павелке за разнообразные гадости со стороны последнего. И тут уже у Григория Михайловича на весах перевешивает именно "наказать павелку" чем украинский флешмоб и любовь к хорватским игрокам.

Приходится жертвовать. А жаль,..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2018, 16:42
10.07.2018, 16:42
303966 1 Boligolov
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть