Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Продолжение виденного или просто кажется?

2018-07-28 22:21 Только что завершился матч 2-го тура чемпионата Украны между ФК "Львов", и киевским "Динамо". Интересный матч ... Продолжение виденного или просто кажется?

Только что завершился матч 2-го тура чемпионата Украны между ФК "Львов", и киевским "Динамо". Интересный матч (особенно для чемпионатов Украины последних лет) и тяжелейшая победа киевлян.

О величии Назария Русина пока что говорить рановато. А вот то, что по-прежнему не тянет на роль лидера Виктор Цыганков; и то, что покамест Че Че "якийсь ніякий"; и то, что по-прежнему (и как бы уже не окончательно) слаб на выходах Денис Бойко; и то, что, если Кадар не обострит хоть раз у своих ворот, это будет не Кадар; и то, что Беседин Артем хорош в борьбе за мяч, но слабоват технически; и то, что в целом команда играет очень натужно, - все это позволяет крутиться в голове нехорошим раздумьям: а не продолжаем ли мы смотреть предыдущий сезон в исполнении киевского "Динамо"?

Понятно, что команда сыграла всего вторую игру в чемпионате и только третью (по факту) в новом сезоне, и выводы делать рано. Понятно, что и на общекомандном фоне есть "светлые" пятна, - Вербич, Сидорчук и Буяльский, рядом с которыми, как по мне, "светлеет" и Бурда, - однако и с этими игроками очень уж тревожно за киевлян прежде всего в надвигающейся квалификации Лиги чемпионов...

Или, быть может, это все-таки видЕния прошлого пока что не отпускают и куражатся? И, может, команда теперь таки точно идет верной дорогой к положительным переменам?!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2018, 22:21
auto-minkarskyi
Автор:
Статус:
Читатель (8 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть