Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну, что Фонсека, помогли тебе ФФУ?

2018-08-03 22:03 Решение КДК по поводу дисквалификации Исмаили только подлило масла в огонь. Ведь в последнее время противостояние ...

Решение КДК по поводу дисквалификации Исмаили только подлило масла в огонь. Ведь в последнее время противостояние с Шахтером превратилось в нечто похожее на битву гладиаторов, где на кону стоит куда больше чем жизнь. А после откровенной помощи ФФУ одной команде это противостояние сегодня приобрело, куда большее значение, чем просто победа и три очка в копилку.

Нужно было доказать всем, в том числе чиновникам футбола, симпатизирующим ржаво-синюшной расцветке, что неважно кто играет в составе горняков, при правильно выбранной тактике тренерским штабом Динамо, шансов у них на победу не так и много.

Поначалу, гости номинальные захватили центр поля и мяч был полностью у горняков, но киевляне терпели и ждали своего шанса и к середине первого тайма игра приобрела равный характер . А момент с участие Цыганкова должен закончится голом, но полузащитник ударил слабо. Помнится, как не раз звучали слова, мол, полосатые не любят силовую борьбу, особенно бразильцы стараются играть на чистых мячах и лишь отдельные могут на равных противостоять в силовой борьбе своим визави. Видимо, преобладание силового футбола , не давало бразильцам использовать их лучшие качества, а попытка дриблинга, когда рядом соперник , и не просто рядом , активно противоборствует, не давало шансов кудесникам мяча обыграть футболистов Динамо. Но когда это удавалось, на пути возникал новый динамовец и мяч переходил на сторону игроков в белой форме. А быстрые контратаки Динамо держали в напряжении не только защиту, но и практически всю команду гостей. Конечно, это еще не те контратаки, которых так боялись в Европе и были маркой столичного клуба, но начало сезона показывает, что направление тактических решений имеет правильный вектор.

Можно сетовать на то, что Беседин не забил ни одного мяча за четыре матча нового сезона, но его работоспособность и умение цепляться за мяч давало другим динамовцам возможность создавать голевые моменты. То, что Вербич стал автором победного гола, не случайно, он находится просто в отличной форме и , если бы свои моменты использовать хотя бы на 50 процентов, соперникам мало не показалось бы. Но и победа с перевесом в один мяч добавляет в копилку те же самые три очка, что и при крупном счете. А ноль в графе пропущенные мячи тоже довольно приятная цифра, которая говорит о многом. Тем более, сезон только начался, а Динамо дважды обыграло Шахтер, да и Ворскла и Львов не самые слабые соперники.

Честно говоря, Шахтер сегодня меня удивил, его игра была довольно примитивна, почти все действия футболистов шли через центр, но удары блокировались и Бойко, практически не пришлось свое мастерство демонстрировать. И только в самом конце матча гостям удалось создать пару моментов, но , видимо, футбольный Бог, отвернулся от них. Второй тайм показал, что хозяева поля стали хозяевами положения и острые моменты около ворот Пятова стали возникать один за другим. А то, что победный гол был забит после стандарта и очередной ошибки Пятова, никак не преуменьшает победу динамовцев. Хорошее начало сезона, и пусть все матчи Динамо выиграны со счетом 1-0 , приятно видеть злость футболистов в полосатой форме, ведь вряд ли они ожидали, что снова вратарь подведет, а судья не будет лояльным к ним.

И второй матч горняками снова проигран своим главным соперникам в белой форме. А потом и Фонсека присоединился к своим футболистам и словами полными сарказма и непонимания , почему проиграли опять киевлянам, высказался в телеэфире. Но это его проблемы, для нас вечер чудесный, наша победа закономерна и никакие ФФУ не смогут ничего сделать, главное, играть киевлянам на пределе сил и с огромным желанием дальше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2018, 22:03
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть