Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Огорчил меня Евгений....

2018-08-13 21:07 Прочитал интервью Красникова с его комментариями сюжета о нём в воскресном "денисовском вертепе".... После этого посмотрел ...

Прочитал интервью Красникова с его комментариями сюжета о нём в воскресном "денисовском вертепе".... После этого посмотрел сегодня этот сюжет...... не помню, крамара он был или бурбаса..... не важно.

Не знаю..., как по мне, то если бы не было такого прессинга со стороны "рЫнатовцев" и инфо-войны между нами и шахтой (хотя, какой нахрен "инфо-войны" - мы давно в окружении!

), то вроде как почти всё в рамках и не достойно эскалации.... Но мы то знаем, что у всех у нас, другие вводные.... не нами спровоцированные! Нет, конечно можно воспротивиться и заявить, что Красников троллил симбиоз "набриолиненной бестолковки" и "мешков под глазами" + его верного шакалёнка леВОНЬенко....., но это оооооочень уж большая фантазия: ну не сквозят шутки юмора в высказываниях Красникова..... Ещё раз, это не "скрытая ирония", это - "и вашим, и нашим, и на обеде - дома!"!

Как Вам (напоминаю, позорили его работодателя и самый известный украинский клуб в мире, там где он сейчас работает! Позорили просто так.... просто потому, что не позорить, значит не отрабатывать)???????:

"Мне сюжет очень понравился."...... "Вы знаете, я Александра Денисова знаю на протяжении очень многих лет. Мы с ним находимся в прекрасных отношениях. Считаю его честным, независимым журналистом, который имеет свою твердую позицию. И такое же мнение у меня и о его проекте «Великий футбол»."............ "Честно говоря, я думаю, что он просто по-дружески переживает и напоминает мне о ней, чтобы я не попал в такую ситуацию в будущем."..... А эта последняя фраза, вообще потрясает.... Ну да ладно..., поменьше конспирологии....

Та это больше похоже на скрытую рекламу "велико-футбольной" Содом и Гоморры! Каюсь, признаю, возраст, нервы - ни к чёрту: сам заинтересовался и посмотрел...)))))))....

Честно, когда всплыла инфа, что Суркис приглашает Красникова - я положительно к этому отнёсся (единственное, что смущало, это то, что акцент его профессионализма охватывал больше "южно - американский" ареал), а мне всё-таки ближе ставка на наших парней!

Но по сказанному..... СЛОВ - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже если ты и какой-то "скрытый кент", то хотя бы из уважения к настоящему работодателю, должен знать "температуру" этих СМИшных отношений Динамо и шахты!!!!!!!!!! Или хотя бы задуматься, а не противоречу ли я корпоративной дисциплине, если мои коллеги уже давно не дают интервью "денисовцам"...... Капец, нас так обосрали "денисовцы" в "вф", а оказывается, что один из фигурантов издевательств...... ничего плохого там не видел..... Вы знаете, я не особый поклонник "динамовских сердец", я всё-таки больше за проффи на должностях! Но и наёмные профессионалы ОБЯЗАНЫ чтить клубную солидарность!!!!!!!!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2018, 21:07
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть