Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Последние трансферные маневры!

2018-08-15 15:47 Уже совсем скоро трансферному окну придет конец. Сейчас многие топовые клубы АПЛ делают последние приобретения. Куртуа ...

Уже совсем скоро трансферному окну придет конец. Сейчас многие топовые клубы АПЛ делают последние приобретения. Куртуа всё-таки убежал в Реал, на место которого Абрамович уже усел пригласить молодого испанского таланта. Однако как уведомляет Ваш текст ссылки... у "аристократов" огромные проблемы. Оливье Жиру ещё тот джокер, но в стартовом составе он не такой яркий, как со скамьи. Арсенал вовсе обретает новую философию, а вот "шпоры" подозрительно молчат. Как было сказано Кейн остается и всё хорошо. Настоящего шороха наделали "волки", у каких добавились опытные ребята и теперь стоит задача с прицелом на еврокубки. Клопп наконец, получил Кейта, а Марез примерил футболку Сити.

Как по мне, здесь уместно перефразировать известную поговорку Бакенбауера. "В Англии играют 20 клубов, а чемпионом всё равно будет Сити", хотя Ливер стал ещё сильнее. От МЮ не жду повторение прошлогоднего успеха!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2018, 15:47
15.08.2018, 15:47
306323 1 auto-sergj20
auto-aleksandr370
Автор:
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть