Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О футболе в целом

2018-08-31 04:15 В футболе,как и в мире - богатые становятся богаче,а бедные-беднее. Как там в УЕФА говорят:-"RESPECT"?Что там ...

В футболе,как и в мире - богатые становятся богаче,а бедные-беднее. Как там в УЕФА говорят:-"RESPECT"?Что там прописано в конституции ФИФА:-"No to Racism"?! Ага,..щас!

В основной сетке ЛЧ от Англии,Испании,Германии и Италии по 4(!!!)...мать его...участника,которые попали туда НА-ПРЯ-МУ-Ю. Остальным же странам Восточной Европы ("газпромовская" Россия не в счёт) в виде <подачки> и <крошек со стола> по 1 месту (хочешь две?

проходи квалификацию). В турнире под названием <<Лига Чемпионов>> должны выступать ЧЕМПИОНЫ своих стран(я правильно понимаю?)..ну максимум по две.Следовательно,все 16 клубов из Англии,Испании,Германии и Италии чемпионы своих стран,...(ну нет,бред же!).

Все вот эти вот <рейтинги> стран и клубов, <сеянные>,<несеянные> - это прямое проявление расизма; это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ создание неравных условий для клубов и стран "по-меньше". Ни для кого ведь не является диковинкой лицезреть в финалах и полуфиналах европейских клубных турниров,клубы из одной страны?Так почему при жеребьёвках постоянно наблюдается куча корзин, дескать что...-"пока нельзя сводить ,а по позже уже можно будет"?!

Читатели могут посчитать меня идиотом, но будь у меня возможность, подал бы иск в суд на УЕФА и ФИФА с формулировкой "За оскорбление чувств людей,болеющих за клубы и страны не входящие в ТОП-20".

Понимаю в каком мире (где все решает бабло) я живу....но как обычному человеку,мне хочется справедливости..."хотя бы" в футболе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2018, 04:15
31.08.2018, 04:15
307332 2 kna, auto-yurij38
auto-andrej239
Статус:
Опытный писатель (241 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть