Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Один слабый правитель способен перечеркнуть достижение целой эпохи.

2018-09-03 10:29 Править значит не властвовать, а исполнять обязанность.(Посидоний) Пора это заканчивать. Господин Суркис своей умелой рукой окончательно ...

Править значит не властвовать, а исполнять обязанность.(Посидоний)

Пора это заканчивать. Господин Суркис своей умелой рукой окончательно добил клуб.Первой команды нет.Состав не сбалансирован.Игроков хватают лишь бы взять.Говорят,не идут.А ещё недавно говорили ,мол любой горит желанием защищать цвета великого клуба.

А теперь ни тренера ,ни игрока арканом не затянешь.Почему?От слова великий осталась только память. Череда тренеров "с большим динамовским сердцем" опускает команду всё ниже и ниже.Даже Вернидуб постебался,мол меня тренером Динамо не назначат ибо я за него не выступал. Европейский сезон уже провален.И не надо лукавить.Деньги никто не отменял.А выход в ЛЕ,вместо ЛЧ,за два года облегчил казну клуба лямов на пятьдесят. Вот Вам и классный тренер,перспективные игроки,да и просто развитие клуба. А то,что надо уволить Хацкевича и назначать толкового тренера уже и ежу понятно. Или не понятно?Или тактическую безграмотность можно объяснить по другому?Посмотрите первый пропущенный мяч от Карпат.Ну обострение от Вербича это ,конечно,ужасно,но ,что делает Бурда.За мячом не успевает,но тупо ломится до конца и.... .Вместо того чтобы бежать параллельно и выдавливать Мякушко из штрафной,он обрезается и Кензёра(?) который бежит перекрывать зону вынужден двигаться к мячу.Деградацию игроков не видит только ленивый.Сидорчук,Гармаш С КАЖДЫМ ГОДОМ ИГРАЮТ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ.Нельзя играть на морально волевых,рано или поздно -провал и крутое пике. И это хорошо,что сейчас перерыв на игры сборной и есть время принять кардинальные решения. И мне ,кажется,что клуб Динамо не игрушка.А то кое-кто слишком заигрался.И одного желания мало,необходимы профессиональные навыки управления клубом.А если этого нет...плиз на выход.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2018, 10:29
auto-evgenij-zdanevich
Статус:
Опытный писатель (218 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть