Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-evgenij-zdanevich
Имя:
Евгений Зданевич
Статус:
Опытный писатель (218 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
31.08.2016 07:54
Карма:
608
О себе:
Гражданин своей страны.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      A linea.(С новой строки)

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      21.10.2020, 18:51

      Можно было только надеяться ,что мы сможем пройти в следующий этап ЛЧ уже в этом году.Нет я не говорю,что это поколение не сможет достойно выступать в самом сильном турнире Европы.Но не сейчас.Команда и так совершила подвиг ,выйдя а группу.Киевляне достойно выступили за сборную.Но,что победа над АЗ,что над Испанией,это всё на морально волевых.

      Читать полностью →

    • 4

      75-Мирча ягодка опять.

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      23.07.2020, 19:49

       Не буду грузить своими умными(хотелось бы)мыслями. Коротко, чётко и по делу.
      

      После назначения Блохина я бил в одну точку,нужен толковый европейский специалист.Иначе...вот то,что мы наблюдали.Ни игры,ни результата. Луческу?Плюс-да это толковый европейский тренер,минус-возраст.Плюс-игра команды улучшится,может дать результат(типа выход в группу ЛЧ) уже в этом сезоне,минус-Луческу это явный временщик, посему перестройки клуба ожидать не приходится. Плюс- команда будет явно усиливаться, минус-уменьшиться шанс у молодёжи закрепиться в составе. И поверьте, если Динамо при Луческу будет показывать игру и результат, утихнут разговоры о предательстве и т.д. Поэтому недовольство болельщиков я выношу за скобки. После всего, что было. А именно плеяды выдающихся тренеров с большим динамовским сердцем, Луческу -нормальный вариант. Вот только, на долго ли?

    • 1

      А что дальше?

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      13.12.2019, 10:51

      Конечно,понятно,что нас ждёт весна без еврокубков и борьба за 2-3 место в чемпионате и ,возможно,за кубок страны.Мой вопрос касается ,что дальше будет с командой Динамо.Мне,как болельщику с более чем сорокалетним стажем болит за судьбу любимого клуба.Мне абсолютно плевать,что будет с панами Суркисами и Михайличенко.

      Читать полностью →

    • 6

      Почему?

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      15.08.2019, 23:20

      Я мог бы назвать свой блог-"Для чего?","Зачем?","Сколько можно издеваться над клубом и болельщиками?" Всё это одно и тоже.Не шановный мною Игорь Михайлович.Вы вообще понимаете то,что делаете?Завтра,ну от силы послезавтра Вас сметут разгневанные болельщики.Может пора понять ,что клуб Динамо не личная игрушка семьи Суркисов?Это гордость киевлян и всей нашей страны.Может уже пора прекратить череду экспериментов,которые втаптывают всё глубже и глубже в болото некогда грозное имя нашего клуба?Лесик -это издевательство над всей армией болельщиков,которые терпели бездарных тренеров с БДС,типа Буряка,Сабо,Демьяненко,Блохина,Лужного и Хацкевича.Про Реброва промолчу,может стать хорошим(не отличным)тренером.А все остальные ни до ,ни после-НИ КТО! Да Бог Вам судья Игорь Михайлович!Но урожай Вам придётся собирать.И не обессудьте,что посеете,то и пожнёте.

    • О когнитивности, креативности и кошках.

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      29.10.2018, 11:24

      Част 1.Тренер

      Фигура главного тренера в футболе — это целый комплекс человеческих и профессиональных качеств.

      Требовательность должна сочетаться с бережным и уважительным отношением к игрокам. Нужно уметь создавать условия подготовки и обладать мощными когнитивными способностями. Креативно мыслить в тактическом плане и знать сильные и слабые стороны каждого игрока.

      Читать полностью →

    • 5

      Победителей не судят.

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      26.10.2018, 13:57

      Ловил вчера себя на мысли,что слишком легко складывается игра для Динамо в первом тайме(за исключением двух стандартов в начале матча). Потом обратил внимание на игру французов.Этакое Динамо "а ля Газзаев". Лямуши тоже добивается от игроков быстрой "доставки" мяча к воротам противника.Я не смотрел количество брака в передачах французов в первом тайме,но оно было огромным.

      Читать полностью →

    • Аll is well.

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      18.09.2018, 17:48

      Прошла волна праведного гнева, связанной с очередной бездарной игрой в исполнении любимой команды, и снова у нас всё хорошо.Ну если не хорошо,тому есть вполне объяснимая причина. Беседин не вовремя сломался,игроков привезли ни тех.И Хацкевич не виноват.Короче,Суркис может спать спокойно.Пока у руля такой "тренер",переживать нечего.

      Читать полностью →

    • 2

      Один слабый правитель способен перечеркнуть достижение целой эпохи.

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      03.09.2018, 10:29

      Править значит не властвовать, а исполнять обязанность.(Посидоний)

      Пора это заканчивать. Господин Суркис своей умелой рукой окончательно добил клуб.Первой команды нет.Состав не сбалансирован.Игроков хватают лишь бы взять.Говорят,не идут.А ещё недавно говорили ,мол любой горит желанием защищать цвета великого клуба.

      Читать полностью →

    • 3

      Dum spiro, spero.

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      06.12.2016, 10:18

      Футбол.Что для нас,для меня лично это значит.Просто игра?Нет.Это нечто большее.Футбол в мою жизнь вошёл с моментом осмысления реальности.Сколько себя помню футбол был всегда рядом.В детстве пацанами мяч гоняли с утра и до вечера.Потом была школа,спортивная секция(Металлист, до уровня Динамо я не дорос),походы на Республиканский,пешие марши по Саксаганского.

      Читать полностью →

    • 16

      Будущее для Динамо.

      auto-evgenij-zdanevich Евгений Зданевич

      02.11.2016, 11:14

      Читаю блоги,комменты после не очень радостного результата в Португалии. Все претензии сводятся к одному-вот если бы Ребров поставил молодёжь всё было совершенно по-другому. Но проблема не в этом. Я не беру глобальные,типа полной перезагрузки по всем направлениям. Хочу сказать пару слов об организации игры.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть