Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Курс на лысый буй.

2018-09-22 15:23 Очень удачно благодаря звезде аналитики сходил в сауну. Попарился под аккомпанемент двух выдающихся ничьих - с ... Курс на лысый буй.

Очень удачно благодаря звезде аналитики сходил в сауну. Попарился под аккомпанемент двух выдающихся ничьих - с Зарей и Астаной. Зато получил много времени, чтобы внимательнее последить за творчеством шановних дописувачів, с интересом отмечая для себя некоторые неожиданности.

Странным образом пропали посты Сашаверов. Не знаю причины, может они все в перманентном шоке, может копят силы, ожидая согласно теории вероятности неизбежную победу Динамо хоть над кем-нибудь, чтобы воскликнуть - "Ага, вот видите...!!!". Хотя нет, появляются отдельные индивидуумы, но это "поддержим команду и тренера" уже даже не смешно, мда.

Звезда аналитеги, не одну неделю топивший всех за команду в общем и Хацкевича в частности, удивительным образом после гола Муртазаева мгновенно, что называется в прыжке, переобувает лапти и, пытаясь поймать волну, излагает, что Хацкевич-то и не тренер вовсе. Вот уж воистину, неисповедимы пути блогерские.

Прорвало Йорка. Так прорвало, что Сашаверы попрятались по углам и даже не пищат. Вот что называется, довели человека))). И пресс-конференцией тренера в том числе.

Критический пост Скифа о необходимости смены тренера получил ... Что!!!??? Корону??? О майн гот, я сплю, чтоле? Так вот почему звезда аналитеги на ходу меняет тапки))). Старец с АФОна куда-то пропал. А как дысал, как дысал... Может тоже в сауне? Всяко бывает.

Ну а теперь, как говорят обвиняющие меня в кротизме, мое любимое.

Хотя нет, пока парился, все уже сказано. О пресс-конференции тренера - Йорком. Об игре в целом - Жолковским. Кто-то метко подсек после матча с Астаной, что, возможно, для Хацкевича оптимальным турниром станет Кубок Интертото. Жаль, его отменили.

Судорога Цыганкова и незабитый лысым любимчиком гол лично для меня подытожили все потуги тренерского трио. В теории можем и должны. На практике - казахские обозреватели недоумевают, во что превратилось Динамо. Ну вот в такое - с судорогами и все время мимо кассы. Так и представляю, как тренер или президент АЕКа или Янг Бойз вещают - нафиг нам эта Лига чемпионов, вот Европы, самое оно. Для личных хейтеров подкину кость - во всех турнирах мы забили уже 13 голов. Целых тринадцать. В тринадцати матчах. Правда три гола нам подарили вратари, хотя Хацкевич ставит это себе в заслугу, а один забили из явного оффсайда. А Александрия, Заря и, о Боже, Мариуполь, в одном только чемпионате - 10. Ничего, потерпим. А знаете почему? Потому что Хацкевич, оказывается, просек восточную мудрость!!!

Там правда сроки не указаны, но на такие мелочи обращают внимание только "однодневные" и "второстепенные".

Согласен, мимо менеджмента Динамо пройти невозможно. Все критические стрелы в этот адрес поддерживаю. Об уходе "динамовских сердец" оттуда - мечтаю. Хотя, вряд ли ИМС разделяет мои мечты). И с Шаховым вообще не согласен. Как можно оценивать купленных игроков, если они не играют? Ах, оставьте этих слов, что не играют, потому что никакие. По этой логике выйдет, что те, кто играют - ого-го какие?

В общем и целом - бег по кругу в то время, как конкурент в чемпионате шпарит по прямой. Хотя особо упоротые ждут, что вот-вот полегчает. Ну еще бы, впереди Десна, ФК Будка и цирк Раванелли. Может даже удастся яблочко разгрызть. А что потом? Потом что, а?

Если есть желающие размазать меня по стенке, считайте, что весь пост был написан исключительно ради заглавия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2018, 15:23
I_love_football
Автор:
(I_love_football)
Статус:
Эксперт (6565 комментариев)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 17
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть