Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дуэль дровосеков .

2018-10-03 13:44 Вчерашние матчи Лиги Чемпионов наглядно продемонстрировали в какой мы Опе . Надо сказать Аяксу огромное спасибо ...

Вчерашние матчи Лиги Чемпионов наглядно продемонстрировали в какой мы Опе .

Надо сказать Аяксу огромное спасибо , что мы избежим позора и показательных порок на глазах у всей элитной части Европы .

Хотя , на данный момент совсем непонятно , что нас ждёт в турнире для середняков . Сможем ли мы хоть как-то прийти в себя , наладить нормальную игру .

Обрести уверенность в собственных силах , обрасти мышцами и действовать с позиции силы , хотя бы с нынешними соперниками по группе .

Завтрашний матч видится мне зарубой двух угловатых и прямолинейных , неуступчивых дровосеков . Ясно одно , что щепки от множества силовых единоборств будут лететь во все стороны . А вот интересно , сама по себе игра будет ? Либо будет старание не дать сыграть сопернику .

Только у нас сформировалась одна более-менее приличная линия ( Цыганков - Дуэлунд - Вербич ) так и она пока вынужденно распалась . О других линиях или хорошо или ничего , поэтому помолчим или не чокаясь ...) Хотя мне казалось , что мы пытаемся запутать соперника и ввести его в заблуждение .

Не ожидал , что перед матчем с каким-то там Яблонцем будут одолевать такие мысли . Матч с какой-то там Астаной отчётливо показал , что против таких нас шансы есть даже у Арсенала ... Только не лондонского ... А раньше и у лондонского шансов не было ...

Эх ...На завтра выбор невелик , валерьянка или алкоголь , чтобы спокойно отреагировать на счёт и качество , показываемой сейчас нами игры .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2018, 13:44
winnerworld
Автор:
(winnerworld)
Статус:
Старожил (950 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть