Прогноз: 2:0 в пользу Динамо

Темы:
Динамо, Чемпионат Украины, Александр Хацкевич

Угадайте какой счет?

Последние несколько месяцев игра Динамо стабилизировалась. Можно сказать и по другому - Хацкевич ничего нового не говорит ни на прессконференциях, ни действиями команды на поле. Поэтому писать комментарии к его предматчевым и послематчевым интервью нет смысла. Всё уже написано - и за, и против. Просто смотрим футбол 20-го и наслаждаемся все вместе: оптимисты, пессимисты, садисты и мазохисты во главе с президентом.

А смотреть, на мой взгляд, есть на что - случаются иногда комбинации прямо удивительной красоты, и тупого, бездарного футбола тоже хоть отбавляй. Так что вероятность увидеть как Циганков в очередной раз спокойно отправит мяч в сетку, Морозюк привезёт, Сидорчук зарядит по воробьям - очень высока. Я уже не говорю о Буяльском, он может выстрелить как ружьё висящее весь год на стене, а может весь матч играть спиной к воротам соперника под одобрительные возгласы с тренерской скамьи: "буя-буя".

Прогноз: 2:0 в пользу Динамо. Думаю будет интересно. Жаль что метр Хацкевич не ставит Шапаренко и купленных "недавно" исполнителей - было бы ещё интересней смотреть матчи оптимистам. Но мазохисты тоже имеют право на удовольствие: читайте стартовый состав.

Ответ на вопрос под картинкой: правильно - 1:0, идёт 93 минута матча.

Автор: (sorin57)

Статус: Наставник (2635 комментариев)

Подписчиков: 4

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Alex Boban(sorin57) - Наставник
    19.10.2018 13:59
    Печаль, конечно, с нападающими. Их как минимум должно быть три, и не такие как Беседин, который борется, а такие чтобы голы забивали. Только эта задача для нашей селекционной службы и тренерского штаба оказалась непосильной. Поэтому надежда на Циганкова и Вербича. Морозюк же больше привозит, чем забивает со штрафных, его ставить в состав - себе дороже. Возможно забивали бы "новички", но они проходят процесс адаптации или деградации (пока неизвестно) - надеюсь скоро узнаем.
    • 4
Комментировать