Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анника Бек завершила профессиональную карьеру

2018-10-26 09:24 Неожиданное решение приняла представительница Германии, которая решили раз и навсегда покончить с теннисом и уйти на ...

Неожиданное решение приняла представительница Германии, которая решили раз и навсегда покончить с теннисом и уйти на пенсию (и это уже в 24 года).

Причина в том, что Анника никак не может оставить проблемы со здоровьем и вовсе не выступает в туре (в этом году только восстанавливается от все новых повреждений и еще ни разу не выходила на корт).

Конечно, возможно она это сделала на эмоциях и еще вернется в большой спорт, потому что в теннисе можно найти множество примеров, когда теннисисты сначала заканчивала профессиональную карьеру, но потом возвращались.

Следует заметить, Бек хоть и недолго выступала в протуре, но все же успела пошуметь. И начала это делать еще в юниорский период, когда достаточно сенсационно выиграла турнир серии «Большого шлема» (Открытый чемпионат Франции). Когда же она начала профессиональную карьеру, то сразу же обратила на себя внимание, потому что в 18 лет дебютировала в топ 100 и дальше только продолжала прогрессировать. Ведь на протяжении следующих нескольких сезонов представительница Германии стабильно держалась в элите (топ 100) и даже вошла в топ 50 (наивысшее положение в рейтинге – 37 позиция).

Если говорить об игровом стиле Бек, она предпочитает затяжные розыгрыши на задней линии, делает акцент на стабильность и допускает минимальное количество невынужденных ошибок. Стоит обратить внимание на то, что Анника не имеет ни мощных ударов, ни пушечной подачи и по этой причине не способна быстро заканчивать розыгрыши.

Анника Бек является обладательницей трёх титулов на соревнованиях WTA тура. Ещё дважды теннисистка проигрывала в финальных матчах. Немецкая теннисистка проявляла себя с самых юных лет. В частности ей удалось победить на юношеском Ролан Гаррос в 2010 году. А все её победы и трофеи пришлись на период с 2012 по 2015 года (Источник: Овербеттинг ).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2018, 09:24
26.10.2018, 09:24
310955 1 Internat
auto-yaroslav45
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть