Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Да что же вы, динамовцы, делаете ?

2018-10-28 20:47 Сегодня вечером на поле Олимпийского команды Динамо не было. Да, было много игроков в форме клубных ...

Сегодня вечером на поле Олимпийского команды Динамо не было. Да, было много игроков в форме клубных цветов, тренеры тоже заняли свои места на лавочке и начали руководить, но самой команды не было видно. Каждый футболист выполнял только одному ему понятные действия, а партнеры смотрели на это и думали непонятно о чем.

Тренер тоже был спокоен , хотя не совсем понимал, что происходит за линией поля. Про командную игру, о которой болельщики давно мечтают , пока сказать нечего. Ее просто нет. Как и того самого результата, про который тренеры так ратуют и пытаются убедить поклонников, что это и есть самое главное в футболе. Осложнения от хронических болезней, вызванных частой сменой тренеров , привели к нынешней безрадостной ситуации. Лучшие тренеры с динамовскими сердцами до последнего боролись , старались хоть что-то изменить, пытаясь исправить положение, но что-то пошло не так и точно, не туда.

Красивых и радостных слов нет. Динамо снова проиграло. Очень жаль, но это никак не случайное поражение. Все же, играли, не с каким-то там заштатным французским Ренном, а с Львовом, командой, которая, заявила про серьезные претензии, бороться за место в Лиге Чемпионов. И сегодня наглядно это было продемонстрировано перед болельщиками страны. Остается лишь одно- узнать какие цели сегодня стоят перед клубом Динамо, только не на словах, а реально и можно спокойно смотреть чемпионат и дальше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2018, 20:47
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть