Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Этого судью не отстранят... .

2018-11-04 11:11 Что делать если ничего не можешь противопоставить сопернику на поле, не в тактическом плане, не в ...

Что делать если ничего не можешь противопоставить сопернику на поле, не в тактическом плане, не в физическом, не в морально-волевом...та и информационная война и тонны грязи перед матчем не помогают уже ?

Можно дисквалифицировать основного центрального защитника , за то что он плюнул на поле (так кстати , можно поступить с 99% футболистов, моя жена всегда возмущалась, как это можно плевать на поле, а потом лежать на нем)) ).

И "аргумент", который действовал в прошлом матче о том, что "команды должны играть в сильнейших составах"...здесь уже оказывается в "неудел"... .

Но, не помогает....выходит молодой 19-ний защитник и играет , как минимум не хуже, а второй не старший атакующий полузащитник еще и забивает, принося победу в первом тайме

.Играя, фактический без нападающего...ведь будь там игрок калибра условного Мбокани, игра была бы сделана заранее и со счетом как в "эль-класико" где-то 5:1 в пользу Динамо.

Во втором тайме вообще , киевляне понимают , что против них играет команда абсолютно не сильнее условного "Львова" и полностью доминируют .

При этом у шахтерского комментатора уже пена идти начинает и происходящее на поле он слабо видит из-за заплеванного монитора.

И тут вступает в игру судья...ведь помнит, что ВСЕ его предшественники, при которых шд не побеждает - были отстранены !!!

Нужно , как говаривал дамирка - "исправлять ситуацию"...не засчитывать гол Динамо...не давать больше карточек игрокам шд, удалить игрока Динам и вместо 3-х добавленных минут, играть, пока они в большинстве не забьют... . И я вот, почему-то уверен, что его не дисквалифицируют... .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2018, 11:11
ATO1927
Автор:
(ATO1927)
Статус:
Эксперт (11156 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть