Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все на акцию!

2018-11-11 11:20 Как вы, наверное, уже знаете, сегодня в Киеве, в 17 часов, по инициативе "Добровольного общества по ...

Как вы, наверное, уже знаете, сегодня в Киеве, в 17 часов, по инициативе "Добровольного общества по защите бездомных животных", намечена благотворительно-принудительная акция "Загоним собаку в будку!" Цель этого благородного мероприятия - защитить братьев их меньших от наступающих холодов.

Что меня беспокоит накануне этой нужной и правильной акции?

Я побаиваюсь комментатора предстоящего матча. Давно заметил, если комментатор хороший, то "Динамо" показывает нормальную, а то и хорошую игру и побеждает, а если комментатор плохой, то тогда жди беды.

А пока, жду-не дождусь сообщения на сайте о том, в какой форме сегодня будут играть динамовцы, в белой или синей. Как по мне, это тоже имеет огромнейшее, я бы даже сказал, решающее значение.

Ну, а сегодня поздним вечером, лично для меня, выбора нет - типа, что смотреть по телевизору. Подумаешь, играют "Милан" и "Ювентус"! Да пропадите вы все пропадом, с вашей Серией А - я лучше посмотрю выпуск "Великого футбола"! Кто не знает - отличная передача! Жаль только, что выходит она только раз в неделю... А ведь найдутся же среди нас и такие, кто не будет смотреть эту передачу. Знаю, найдутся. Ну вот принципиально не хотят некоторые смотреть. Ну, ничего - начиная с ночи на понедельник, а потом и в понедельник, а потом и во все последующие дни мы им, отщепенцам, расскажем обо всём, что происходило в студии ВФ. От нас, как говорится, не уйдёшь! Как там, в армии? "Не можешь - научим, не хочешь - заставим!"

Приятного вам времяпрепровождения, коллеги! Счастливого и удачного вечера!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2018, 11:20

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть