Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Адриан Рабьо бежит из ПСЖ в Барселону

2018-12-18 21:58 Воспитанник школы Пари Сен-Жермен, Адриан Рабьо не видит будущего в своём родном клубе. Кудрявый полузащитник уже ... Адриан Рабьо бежит из ПСЖ в Барселону

Воспитанник школы Пари Сен-Жермен, Адриан Рабьо не видит будущего в своём родном клубе. Кудрявый полузащитник уже давно мечтает перейти в Барселону. И теперь, кажется, в его истории с этим переходом, тянущейся уже много месяцев, наконец-то будет поставлена точка. Вот только текущее положение дел Адриана оставляет желать лучшего.

Адриан Рабьо опять находится в центре внимания. 23-летний полузащитник смог добиться многого в первые годы своей карьеры. Он сыграл больше 130 матчей за свой родной клуб, забил 11 голов, даже сыграл шесть матчей за сборную Франции. В общем, Адриан Рабьо был одним из немногих воспитанников ПСЖ, нужных команде.

Увы, но в какой-то момент времени сам француз перестал чувствовать себя счастливым в родном клубе. Он открыто заявил, что хочет покинуть Париж. А когда им предметно заинтересовалась Барселона, то стало понятно, что именно там Адриан Рабьо и мечтает продолжить свои выступления. Однако ПСЖ делал всё, чтобы сохранить свою молодую звёздочку в составе. Адриану поступило множество предложений о новом контракте на более выгодных условиях. Но футболист проявлял принципиальную позицию, что хочет покинуть клуб.

Его контракт истекает следующим летом. Уже зимой он может вести переговоры с Барселоной, о чём давно мечтает. И вот сегодня появилась информация, что Адриан Рабьо всё же покинет ПСЖ летом. Теперь уже на 100%.

Эту информацию подтвердил спортивный директор ПСЖ Антеро Энрике. Было заметно, что функционер недоволен решением Рабьо. Он заявил, что, так как игрок решил покинуть клуб, то он продолжит сидеть на скамейке запасных. И, если ПСЖ и Барселона не договорятся по сумме трансфера зимой и Адриан переедет в Испанию только летом, то очевидно, что ближайшие полгода игрок останется без практик игры в футбол. И вот это достаточно грустно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.12.2018, 21:58
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть