Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трансфер Цыганкова, или "Проверка на верность Киевскому ДИНАМО"

2018-12-22 19:29 Прошло почти 3 года с момента публикации моего последнего блога на сайте. Но последние события и ...

Прошло почти 3 года с момента публикации моего последнего блога на сайте. Но последние события и обсуждения вынудили меня написать ещё раз. Этот блог предлагаю расценивать не как мнение одного человека, а как пост для дискуссии, выражения собственного мнения.

Темой обсуждения будет информация про возможный трансфер нынешнего лидера Динамо Киев - Виктора Цыганкова.

Думаю все уже читали новый виток "трансферных саг и слухов" по поводу вице-капитана динамовцев. И я думаю все, более менее, опытные пользователи интернета понимают, что 90% новостей по этому поводу являются инфоповодом для срача в коментариях и набивание цены самому футболисту. Но этот блог не о том. Существуют два мнения:
  1. Первое - Виктор должен уходить. Развития в УПЛ нет (и это факт) и ему срочно надо уходить в другой чемпионат, другую команду, к другому тренеру. Выдели Ярмоленко и Коноплянку? Уходи!

  2. Второе - А что, у клуба Динамо Киев нет своих амбиций? Как мы можем добиваться результатов, если продавать топ - игроков? Пусть остается, мы же фанаты Динамо, а не персонально какого-либо игрока.

Говорю открыто, я - болею за Динамо Киев вот уже 13-ый год. Но, я выбираю первый вариант. Я часто слышую в свой адрес: "Какой ты фанат Динамо, если хочешь чтобы лучших игроков продавали?"

Отвечаю, не смотря на то, что я фанат Динамо, прежде всего я гражданин Украины и патриот своей страны. Я смотрю каждый матч Андрюхи Ярмоленко и Жени Коноплянки, наблюдаю за игрой Малиновского, Зинченко, Безуса, Яремчука и других. У меня есть искреннее желание чтобы мои братья, мои земляки прославляли мою страну. Нашу страну! И если Витя перейдёт в другой клуб, уверен, половина фанов Динамо будут следить за ним!

Кто помнит славные времена Милана 2000-2006?) Фантастика, не так ли? Я вырос на том футболе. именно Андрей Шевченко, наш динамовец заставил меня и миллионы других пацанов любить футбол, эти матчи Серии А, трансляции на СТБ, золотое время Итальянской Лиги, все пацаны во дворе ходили в форме Милана и Динамо с Шевой на спине. Не это ли прекрасно?

И после этого я слышу в свой адрес : "Ты не фанат Динамо!"

Вопрос блога: Ваше мнение по этому поводу? Можно ли называть людей, которые хотят лучшего для своей сборной, и при этом болеют за Динамо, называть "не фанатами"?

Очень хочется узнать мнение людей, спасибо за внимание!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.12.2018, 19:29
AlexBonderro
Автор:
(AlexBonderro)
Статус:
Начинающий писатель (114 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть