Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вулверхэмптон творит чудеса и привлекает внимание

2019-01-09 22:24 В четвёртом круге Кубка Англии был целый ряд неожиданных и даже удивительных результатов. Но самый невероятный ... Вулверхэмптон творит чудеса и привлекает внимание

В четвёртом круге Кубка Англии был целый ряд неожиданных и даже удивительных результатов. Но самый невероятный и сенсационный из них всех - поражение Ливерпуля. Лидер английской Премьер Лиги оступился в споре с Вулверхэмптоном. И это была очередная громкая победа подопечных Нуну Эспириту Санту в текущем сезоне.

«Волки» выиграли дома у Ливерпуля со счётом 2:1. А ведь совсем недавно, меньше месяца назад там же на своём поле Вулверхэмптон проиграл Ливерпулю 0:2 в матче АПЛ. Из этого можно сделать вывод, что Нуну Эспириту Санту смог извлечь уроки из собственных ошибок. А его подопечные, проводящие отличный для себя сезон, сотворили ещё одну сенсацию, коих набралось уже предостаточно.

Так, Вулверхэмптон до этой победы над Ливерпулем в матче 1/32 финала Кубка Англии, имел на своём счету победы в АПЛ над такими соперниками как Челси (2:1 дома 5 декабря) и Тоттенхэмом (3:1 в гостях 29 декабря). Португальский специалист всё больше приживается в английском футболе. А его «волки» становятся постепенно грозой топ-клубов.

Интересно, что после этой победы многие стали ставить на победу Вулверхэмптона в Кубке Англии. За первые сутки после этой выдающейся виктории «волков» 27% ставок на победу клубов в этом розыгрыше старейшего английского турнира были сделаны именно на Вулверхэмптон. Притом, что в последний раз «волки» выигрывали какой-либо национальный трофей аж 31 год назад.

В целом, в текущем сезоне в АПЛ Вулверхэмптон располагается на высокой 9-й позиции с 29 очками в активе. Пожалуй, «волки» не претендуют в полной мере на попадание в еврокубки. Но и просто закончить сезон в топ-10 было бы для них замечательным итогом.

В целом же можно сделать вывод, что сейчас команда Нуну Эспириту Санту явно прогрессирует. Не имея возможности системно на регулярной основе иметь какие-то выдающиеся результаты, «волки», тем не менее, приковывают к себе внимание широкой футбольной общественности своими победами над грандами английского футбола.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.01.2019, 22:24
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть