Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вокруг МЮ сплошной оптимизм. Пока без трансферов. Они не нужны

2019-01-29 21:43 Манчестер Юнайтед сейчас находится на пике своего позитива. Не только в текущем сезоне, но и в ...

Манчестер Юнайтед сейчас находится на пике своего позитива. Не только в текущем сезоне, но и в принципе за много последних лет. Сульшер вернул «красным дьяволам» не только победы. Он вернул в команду атмосферу. Футболисты играют с желанием, тренируется с настроением. А тренер готов дать шанс всем. МЮ пока без трансферов.

Откровенно говоря, «красные дьяволы» смогли достичь невероятного прогресса за короткий срок. В эти минуты Манчестер Юнайтед выйдет на поле своей домашней арены «Олд Траффорд» чтобы сразиться с Бёрнли уже за девятую кряду победу под руководством Уле-Гуннара Сульшера. Ключ к этим успехам - атмосфера в раздевалке и на поле. Этого достаточно, когда в составе клуба выступают такие маститые исполнители как Давид де Хеа, Поль Погба или Маркус Рэшфорд.


Уле-Гуннар Сульшер не нуждается в трансферахУле-Гуннар Сульшер не нуждается в трансферах
Очень важно, что тренер не намерен расставаться пока не с кем из своих футболистов. Сульшер рад дать шанс каждому. Он честно признался, что он не намерен влезать в переговоры, которое ведёт руководство клуба. Но будет рад, если все футболисты, которые сейчас есть в команде, останутся в МЮ. А ведь сейчас ведутся переговоры относительно ухода из клуба Антонио Валенсии, Маттео Дармиана и Андреаса Перейры.

«В настоящее время я вижу, что все остаются в клубе, потому что, думаю, контрактов не было заключено ни с кем, - заявил временный тренер. – Опять-таки, еще остается несколько дней, но я не сильно вовлечен в переговоры. Что должно произойти, то и произойдет, но хорошо бы, чтобы окно закрылось и мы могли просто сконцентрироваться на команде и совершенствовании тех, кто остается здесь». - цитирует Уле-Гуннара Сульшера портал Overbetting. __

Оно и понятно. Зачем что-то ломать, если всё работает? К лету будет понятно, был ли феномен взлёта МЮ чисто эмоциональным явлением, помноженным на мастерство исполнителей, или же Сульшер действительно готов построить новый чемпионский Манчестер Юнайтед. В любом случае, наблюдать за развитием событий будет крайне интересно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.01.2019, 21:43
29.01.2019, 21:43
316778 1 sergey-lyshenko
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть