Где те все добрые люди, которые поливали лайном команду и тренера?

2019-02-15 13:14 Мы их переиграли и в первом и во втором тайме, ничего греки с игры не создали, ...

Мы их переиграли и в первом и во втором тайме, ничего греки с игры не создали, если бы не глупая ошибка трёх защитников против двух нападающих, которые дали им в своей штрафной, после передачи на 30 м принять, развернуться и ударить по воротам и дальний удар с 30 м, который зевнул Бойко, причём Циганков, на ровном месте, вместо того чтобы спокойно остановить верхний мяч и начать атаку, пульнул его верхом в центр перед своей штрафной, (за такие передачи Валерий Василич мог отправить в армию), ещё два момента когда Кенджера отдал назад чужому и где Бойко во втором тайме вдруг побежал за пивом, и это все, мы же, мало того что больше владели мячом, так ещё провели пять масштабных голевых атак и два забили, так что все закономерно, и это учитывая что видно невооруженным взглядом игроки пока не находятся в игровом тонусе, никакие товарняки не приведут психологически игроков к необходимому состянию, выпадали почти все, у Вербича брак под 80%, как его не поменяли?

Это и есть чутьё тренера, через пять-шесть игр все будет нормально, что касается Соля,даже по сборам было видно что это высочайшего класса игрок, греки очень удачно построили контригру, практически все возможности для наших хавов передач на обострение для него были перекрыты, а те несколько моментов где он отрывался, с потенциальным выходом на ворота, передачи либо не проходили, либо вообще не делались, пока команда не понимает его маневра, точнее просто не успевает читать его маневр, постоянно опаздывая с передачами, это все дело времени, надо просто сыграться, чудес не бывает, но то что он себя правильно предлагает вперёд на обострение и его быстрота и качество работы с мячом выше конкурентов, не один напад в команде пока не имеет таких качеств, еще такой момент с ним, в Голландии он за несколько лет ни разу не тренировался в двух разовом режиме, а тут на месяц сразу под раздачу, вопрос адаптации нынче для него на первом месте, когда организм и команда к нему привыкнет, тогда он начнет забивать

15.02.2019, 13:14