Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С юбилеем, Капитан!

2019-02-19 22:19 С юбилеем, Капитан!

Сегодня День рождения у Легендарного капитана «Динамо» Киев Анатолия Васильевича Демяненко.

Я не буду расписывать игру Анатолия Васильевича, ведь те кто её видел в этом не нуждаются, ну а кому не повезло — тому никогда и никакими заумными фразами её не обЪяснишь. Это нужно только видеть! Потому я всего лишь просто хочу поздравить нашего легендарного Капитана и просто замечательнейшего человека, коим, вне всякого сомнения, и является Анатолий Васильевич.

Анатолий Васильевич был настоящим профессионалом и мастером своего дела! Отличный фланговый защитник, который бороздил всю свою бровку, много забивал! Анатолий Васильевич был настоящим бойцом, которого Уважали ВСЕ, его даже боялись, т.к. Демяненко был бесстрашен и себя никогда не щадил. Яркий пример настоящего капитана! Человек не смотря на своё амплуа защитника был лидером на поле. Василич решал не только играя за наш любимый киевский клуб, но и забивая за сборную СССР.

Возглавив «Динамо» Василич выиграл Золото чемпионата Украины, в его активе числится и 2 кубка страны. Хороший показатель.

Анатолий Васильевич всегда весел и улыбчив. Очень прост в общении. Порядочность Анатолия Васильевича Демяненко не может не притягивать и не вызывать огромное Уважение! Для меня и моего отца он не просто капитан «Динамо и сборной советского союза, Демяненко — ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Анатолий Васильевич, позвольте нам от всей души поздравить Вас с Вашим юбилеем и пожелать Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Пусть Вас окружают только добрые и искренние люди! С Днём рождения, дорогой! Спасибо за всё!!!

P.S. Будучи главным тренером сборной ветеранов, Анатолий Васильевич посетил и мой родной Новоайдар, мэром которого является Шопин Игорь (бывший капитан «Зари», бывший игрок «Металлиста»).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.02.2019, 22:19
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5962 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть