Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так низзя!

2019-02-28 00:46 Здравствуйте коллеги! Я тут отдыхал неделю от близкого общения с Вами... Должен сказать, что это полезно. ... Так низзя!

Здравствуйте коллеги! Я тут отдыхал неделю от близкого общения с Вами... Должен сказать, что это полезно. Нет, правда, читать, не имея возможности тут же высказаться, очень интересно. Есть время подумать. Ознакомится с различными точками зрения, и только потом, выдать собственную. Нет, я не призываю Вас следовать моему примеру.

.. Это же очень и очень... Но, многим, перед тем как писать на эмоциях, не помешало бы сделать, пусть и не столь продолжительную паузу.

Что я заметил на заслуженном отдыхе? Сразу после "Зари" общая эйфория. Вау, бывший физрук вот-вот превратится, если не в Лобановского, то в Сёмина -1 (странная конструкция мозга в некоторых головах позволяет разделять Сёмина на 1 и 2). Буяльский из человека-невидимки превращается в супер игрока. Шабанов в свои 26, уже не молодой-перспективный. Бойко, загубленный бездарным тренером вратарей Михайловым, вдруг, становится классным кипером...Хотя, на удивление, Михайлов при этом, не становится классным тренером. Ну, впрочем, ещё не вечер...

А вот дальше пошло интересней. Авторы, явно тщательно законсервированные кроты, стали позволять себе найти негатив в действиях выигравшего "Динамо". Нет, если бы проиграли, то метать какашки , для многих было бы, привычным делом. А так... Обратить внимание на то что плохо... Как могли... Вам дали бочку мёда, хлебайте сверху, и не надо лезть на дно, выискивая то, что в этой бочке хранилось до…Вы не профи. У вас дипломов нет.

При этом, "типа рьяные болелы "Динамо", пишут: "если не сейчас выигрывать у Челси, то когда..." Знаете, други, а для меня это более оскорбительно звучит, чем ложка дёгтя от без дипломных. Т.е. с одной стороны мы "рвали" всяких барселонов, реалов и прочих баварий..., а тут получается, что выиграть у "самого" Челси" можем только потому, то они, типа в .опе... Да, не потому что у нас классный тренер. Не потому, что у нас классная , прогрессирующая молодежь... Нет. Именно только потому, что у них проблемы. Не один крот не опустит так клуб, как это делаете вы! "Главное не выиграть, а показать достойный результат", - капец какие вы молодцы!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.02.2019, 00:46
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть