Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дилемма...

2019-03-15 15:18 Позитив нужно искать даже там, где его нет))).... такая тактика тоже имеет право на существование. - ...

Позитив нужно искать даже там, где его нет))).... такая тактика тоже имеет право на существование. - Больной перед смертью потел? - Потел. - Это хорошо.... А если серьёзно, то не поднимется рука/перо сейчас макать в грязь того же Миколенко, Бурду, Шепелева, Смирного, Шапаренко, Сидклея.... тот костяк молодой команды, которым еще пару недель назад пели дифирамбы.

3/4 динамовцев играют с соперником такого уровня второй раз в жизни, и не надо забывать, что Челси, это команда из АПЛ, шесть (!!!) представителей которой вышли в четвертьфиналы ЛЧ и ЛЕ, это тот чемпионат, где молодой Лофтус-Чик или Одои имеет зарубы по два раза на неделе! Кроме того, хоть и говорят, что деньги не играют в футбол, но 82 млн ДК против 880 млн Челси, весьма слабый аргумент... То, что сказал Суркис относительно перспектив участия клуба в ЛЧ было наглядно показано на табло 0:7 (по двум матчам), по сравнению с играми в ЛЕ, где у клуба больше шансов пока вновь не выпадет жребий на условный Арсенал, Рому... Так получается, что выйдя напрямую в ЛЧ мы должны быть готовы, что у нас будет минимум 5 поражений в группе? Стоит ли такой "опыт" тех миллионов, которые получает команда за выход в групповой этап? С другой стороны, становится явным, что максимум этого ТШ и ГТ в частности, это выход в "весну" в ЛЕ, выше потолка не прыгнуть. Возникает дилемма, нам уготована максимально 1/16 ЛЕ или необходимость смены ТШ/ГТ, которые смогут эту планку поднять. Во втором варианте - все вопросы только к уважаемому Президенту ДК.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2019, 15:18
15.03.2019, 15:18
319542 1 iet
Noviolence
Автор:
(Noviolence)
Статус:
Наставник (1720 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть