Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо...Динамо... а Динамо ли?

2019-03-15 15:34 Ничего не сможет сейчас показать наш прославленный клуб Динамо, и этому есть много причин, во первых: ...

Ничего не сможет сейчас показать наш прославленный клуб Динамо, и этому есть много причин, во первых: - у нас отсутствует напрочь сила внутреннего чемпионата, почему Динамо славилось во времена Союза, потому, что тогда каждый, практически каждый матч был как с Челси, тогда играли на волевых, на жилах учились, сражались и выигрывали, и проигрывали, но играли, сражались за каждый клочок, сантиметр на поле, старались ничему не уступать сопернику, учились твердо стоять на ногах, да больше был силовой футбол, но при этом мяч вырывали с ногами у соперников но не позволяли возить как клоунов.

От сюда возникает и второй пункт: - никто из более менее нормальных тренеров не пойдет в такой слабый чемпионат тренировать даже некогда прославленное Динамо, ведь все сейчас мониторят игры динамовских и вообще украинских команд и видят реальную силу нынешней команды Динамо. Этому еще и способствует отсутствие денег у Суркиса, а вновь пришедший тренер потребует на некоторые позиции сильных европейского уровня игроков, а не получив в этом вопросе поддержку президента никто из нормальных профессиональных тренеров не согласится работать с Динамо. Конечно, нынешний тренерский штаб не соответствует тем славным традициями тому таланту тренеров которых мы бы хотели видеть во главе нашей команды, но как говорится, ну не обладает и не прививает нынешний тренер игрокам философию победителя, потому имеем что имеем, хоть как игроки они привнесли свой вклад во славу клуба, но быть отличным игроком и хорошим тренером это совершенно разные вещи. И третье: - игроков нужно хоть чему то учить, ведь не связать две передачи это совсем убожество, принять нормально мяч тоже наши игроки не в состоянии, не говорю о принятии мгновенных решений при владении с мячом, иногда возникает такое впечатление, что получив мяч игрок не знает что с ним делать дальше, как с ним поступить, и чтобы снять с себя ответственность за рисковое решение и вместо работы на обострение игры просто избавляются от мяча перепасовывая или поперек поля на ближнего или отпасовывает назад на защитника или даже на вратаря. Но этим азам кто то должен учить, а уметь искать свободные зоны и вовремя освобождаться от опеки защитников соперника под проникающие передачи, а не просто тупо стоять и ждать когда тебе прикатят мяч в ноги, этому тоже нужно учить. И самое главное это скорость мышления и действий на поле, сейчас все решают скоростные действия, в отличии от наших нынешних сонных игроков. А где воля, жажда к победам. Вот такой мой сказ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2019, 15:34
15.03.2019, 15:34
319543 2 vinn, sergey-lyshenko
Amadey77
Автор:
(Amadey77)
Статус:
Опытный писатель (223 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть