Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Amadey77
Имя:
valentin Sedov
Статус:
Опытный писатель (223 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
11.06.2012 13:33
Карма:
685
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Динамо...Динамо... а Динамо ли?

      Amadey77 valentin Sedov (Amadey77)

      15.03.2019, 15:34

      Ничего не сможет сейчас показать наш прославленный клуб Динамо, и этому есть много причин, во первых: - у нас отсутствует напрочь сила внутреннего чемпионата, почему Динамо славилось во времена Союза, потому, что тогда каждый, практически каждый матч был как с Челси, тогда играли на волевых, на жилах учились, сражались и выигрывали, и проигрывали, но играли, сражались за каждый клочок, сантиметр на поле, старались ничему не уступать сопернику, учились твердо стоять на ногах, да больше был силовой футбол, но при этом мяч вырывали с ногами у соперников но не позволяли возить как клоунов.

      Читать полностью →

    • 7

      Попов не переходит в Сток Сити.

      Amadey77 valentin Sedov (Amadey77)

      16.08.2012, 14:19

      Македонец Горан Попов не станет игроком "Сток Сити" из-за проблем с рабочей визой. Об этом рассказал сам защитник киевского "Динамо" в интервью BBC Radio Stoke.

      - Я приехал сюда, все было готово, но потом сказали, что проблема в визе - я не смогу здесь работать без нее. Поэтому у меня нет выбора, придется уехать. Таковы английские законы.

      "Сток Сити" был хорошим вариантом для меня, я очень хотел остаться. Но ничего изменить нельзя. Английский футбол был моей мечтой еще с детства, но придется подождать.

      Если с рабочей визой так ничего и не получится, вернусь в Киев, там у меня контракт еще на два года. Правда, так хотелось играть в английском чемпионате, против больших команд, - высказал сожаление Попов.

    • Тайво проходит медосмотр в киевском "Динамо"

      Amadey77 valentin Sedov (Amadey77)

      30.07.2012, 12:03

      Тайво проходит медосмотр в киевском "Динамо"

      Как стало известно "Чемпионат.com", защитник "Милана" Тайе Тайво прибыл в Киев для подписания соглашения с "Динамо". Нигериец проходит медосмотр в одной из частных клиник столицы Украины и, скорее всего, уже сегодня, 30 июля, поставит подпись под контрактом с киевлянами. Напомним, "Динамо" планирует арендовать игрока на год с возможностью выкупа.
    • Рафаэль - Динамо

      Amadey77 valentin Sedov (Amadey77)

      27.07.2012, 15:57

       

       Раффаэл прошел медосмотр, пообщался с Семиным и будет присутствовать на игре с "Говерлой"Раффаэл прошел медосмотр, пообщался с Семиным и будет присутствовать на игре с "Говерлой"

      Прилетевший вчера вечером в Киев 27-летний бразильский форвард немецкой "Герты" Раффаэл сегодня с 10 часов утра проходил углубленное медицинское обследование в столичной клинике "Борис".

      После завершения основной части обследования игрок отправился в Конча-Заспу, где был представлен главному тренеру Юрию Семину, экипирован, покормлен обедом и размещен в одноместном номере тренировочной базы.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть