Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Может, конкурс объявить?

2019-03-16 02:45 Сперва думал разместить эту идею в качестве комментария в одном из блогов (неважно, в каком именно). ...

Сперва думал разместить эту идею в качестве комментария в одном из блогов (неважно, в каком именно). Но потом подумал, что такая тема достойна отдельной заметки.

А что, если попробовать совсем без тренера? :) Так ведь нападать не на кого будет :).

Загадочная роль тренера в киевском Динамо... Кстати, отличная тема - особенно в контексте требований к тренеру, распространенных в среде болельщиков :).

И вот вам даже вариант темы-заголовка: "Чего мы хотим от тренера и кто должен тренировать команду". Может, конкурс объявить? :)

Желающие, дерзайте :). Только учтите, что отвечать придется не столько на первый, сколько на второй вопрос темы.

Сам я участвовать в конкурсе не буду: нет у меня ответов ни на первый, ни тем более на второй вопрос. Я точно знаю, чего хочу от футболистов. Но вот работа тренера футбольной команды...

"Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет..." © "Мастер и Маргарита" Похоже, что работа футбольного тренера еще хуже - судя по количеству желающих на этом ресурсе :).

В давние советские времена был популярен анекдот - кажется, из "армянского радио" (точно уже не помню). Спрашивают: почему нельзя изнасиловать женщину посреди многолюдного Крещатика? Ответ: советчиков будет столько, что даже вставить не получится :).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2019, 02:45
auto-zelenka
Статус:
Эксперт (11330 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 61

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть