Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По следам комментария.

2019-04-03 22:39 Вчера оставил комментарий к блогу Томека Богданова, в котором коснулся игры Виктора Цыганкова после межсезонья, и ...

Вчера оставил комментарий к блогу Томека Богданова, в котором коснулся игры Виктора Цыганкова после межсезонья, и отметил, что только в Люксембурге он начал напоминать себя самого. Но когда в первом тайме сегодняшнего матча я опять увидел на поле двадцатилетнего акадЭмика с капитанской повязкой, моему возмущению не было предела.

И усугублялось это еще и тем, что рядом с ним играли такие же академики Шапаренко, Шепелев и Русин, весь первый тайм успешно игравшие вместо футбола в пинг - понг. Исключение как всегда, Виталий Миколенко.

Впрочем во втором тайме все изменилось, точнее Витя все изменил, и подумалось.

Виктору, Николаю, Володе, Назарию, Виталию, а также всем молодым футболистам, уже стоящим на пороге первой команды.
Пацаны! Делайте на поле то, что делают ваши зарубежные товарищи по команде. Делайте то, что делают Вербич и Сидклей, делайте то, что делал Буэно, когда его выпускали, делайте то, что очень скоро будет делать, даже не сомневайтесь, Дуэлунд. Продавайте себя!

Это не тренерская установка, не отеческий совет и, тем более, не призыв к предательству. Но не ограничивайте свои футбольные планы забором базы в Конча-Заспе , по-чаще посматривайте на ворота этой базы. Я не призываю вас творить на поле отсебятину, наплевав на тренерские установки, Боже меня упаси. Но в рамках этих установок играйте в футбол, и продавайте себя.

Вы не хуже легионеров, у вас точно есть талант. Но никто, запомните, не сложит цену этому таланту, кроме вас самих . Эта цена трансформируется в титулы для Динамо, в нашу радость, в вашу перспективу, а возможно и славу.

Поэтому, продавайте себя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.04.2019, 22:39
shipula61
Автор:
(shipula61)
Статус:
Наставник (2863 комментария)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть